Пирожкиня• 10 августа в 21:00

Что можно посмотреть на вечер, если уже устала, но хочется посмеяться?

Легкая, но не тупая комедия.
пицунда• 10 августа в 21:02
ниже тему ищите уже советовали я наоборот ищу какой то триллер
Vita_Nikolaeva• 10 августа в 21:03
Лучше не бівает с Джеком Николсоном

и он и главная героиня за єтот фильм получили оскар, давно)
Зрадорозганячка• 10 августа в 21:04
Четыре комнаты
adekvatna• 10 августа в 21:07
Як все заплутано
Покорительная• 10 августа в 21:08
Зараз допечу піцу і хочу подивитись ’Бабуні’ фільм 25 року.
чаревна• 10 августа в 21:28
Автор, я эти посмотрела, мне зашли.
.

Может зайдут и теткам с соседней темы, которые на мне свою неудовлетворенность в виде агрессии спускают
Зяблик протестант• 10 августа в 21:49
С Депардье, старое но очень смешное. Любовник моей жены, Везет как утопленнику. Невезучие с Жаном Рено. Недавно с удовольствием пересмотрела
Зяблик протестант• 10 августа в 21:50
Ответ дляVita_Nikolaeva
Лучше не бівает с Джеком Николсоном

Это с собачкой и Хелен Хант, хороший фильм. Или это ’Пока не сыграл в ящик’?
Vita_Nikolaeva• 10 августа в 21:51
Ответ дляЗяблик протестант
да
с собачкой и Хеленой

знаете его ?
Зяблик протестант• 10 августа в 21:51
Ответ дляVita_Nikolaeva
да
с собачкой и Хеленой

знаете его ?
Надо пересмотреть, когда то понравился. Жизнеутверждающий, влохновляющий, хороший фильм
Vita_Nikolaeva• 10 августа в 21:52
Ответ дляЗяблик протестант
да
приятный фильм
сейчас такие уже не снимают
увы
Зяблик протестант• 10 августа в 21:53
Ответ длячаревна
Автор, я эти посмотрела, мне зашли.
.

Незнакомцы понравился, неожиданный конец, психологическое кино. А с Бана сериал, когда досмотрела то сидела прибитая, драма как по мне
Зяблик протестант• 10 августа в 21:54
Ответ дляVita_Nikolaeva
да
приятный фильм
сейчас такие уже не снимают
увы
Да, ищешь что то старенькое и не прогаданшь
Барабан для дорослих• 10 августа в 21:54
Комедія- трилер Передмістя,1989 р, легкий та смішний, сатіра на типове передмістя США
Мишка-шалунишка• 10 августа в 22:00
Ответ дляVita_Nikolaeva
Лучше не бівает с Джеком Николсоном

+++
Швидкоруч• 10 августа в 22:02
’ 8 подружок Оушена’ ( 2018) з Сандрою Баллок , Кейт Бланшет, Хетевей , Ріаной і , коротше, одні зірки
Мишка-шалунишка• 10 августа в 22:02
Ответ дляПокорительная
Комедією складно назвати.. Чергове кіно про їжу. Єдине із-за кого можна дивитися це Сьюзен Сарандон
Мишка-шалунишка• 10 августа в 22:06
Ответ дляVita_Nikolaeva
да
приятный фильм
сейчас такие уже не снимают
увы
Знімають. Хоч і мало. Останній дуже запам´ятався і сподобався. ’Залишенці’ називається Навіть, Оскара актриса другого плана отримала.