Творог для розжига• 11 августа в 00:15

Норм или перебор?

Інколи заїзджаю до чоловіка на роботу. Він там завжди стриманий, не обійме, не поцілує у щічку навіть, бо типу я ж на роботі
І тут якось я споглядаю картину, як співробітниця підходить, вітається, вони обіймаються
Чи нормально обійматись зі співробітниками?
осень харашо• 11 августа в 00:58
Ответ дляНаодинцi
А что он говорит? Что-то вроде ´ты себя, накручиваешь, не так ли все понимаешь/выносишь мозг, она просто коллега´? Угадала припримерно?
Газлайтит
ЦібаФу• 11 августа в 00:59
Ответ дляДідова баба
Поваром работаю, ну вот такой начальник, не только меня целует если что
А зачем это вам?
Дідова баба• 11 августа в 01:13
Ответ дляЦібаФу
А зачем это вам?
Мне это не надо
автор Творог для розжига • 11 августа в 01:15
Ответ дляДідова баба
Мне это не надо
А чому дозволяєте себе цілувати? Ваш чоловік знає про таку робочу поведінку?
осень харашо• 11 августа в 01:19
У нас наоборот было, с сотрудниками обниматься-целоваться не было заведено и даже между любовниками на работе и возле работы - все скрывались, выдавало их только, если вообще двоем выходили и часто только друг с другом общались даже не обнимаясь - там все в воздухе чувствовалось же. С мужьями-женами не запрещено было, но как-то никто тоже не обнимался и не целовался, если кто приезжал на работу, выходили обедать, например, то там уже целуйся-обнимайся, ну или подъехал и в машине - цем... ну вот так только я знаю.
Карамбулкул• 11 августа в 04:07
У меня такой же муж. По первости он вообще шарахался от меня, если я на работу к нему заходила. Для меня это был шок. Он сам не знает шо це таке. 150 лет уже женаты, немного в этом плане поменялось. Младший сын - такой же
Ненька наша• 11 августа в 08:05
Я обіймаюся тільки з одним колегою. З ним в нас є секс. Зі всіма іншими вітаюсь за руку або просто словами.
Полонянка SexShop-а!• 11 августа в 08:58
Ответ дляНенька наша
Раджу прислухатись до цього коментарю. Це доволі сильний дзвіночок. Я пройшла подібне - закінчилось дуже погано. Але я хоча б викрила зраду самостійно і мене не обманювали роками. Хоча від цього не набагато легше. Раджу придивлятись і перевіряти чоловіка, якщо він вам дорогий
автор Творог для розжига • 11 августа в 12:57
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Буду частіше на роботі у нього бувати це точно.