Творог для розжига• 11 августа 2025
Норм или перебор?
Інколи заїзджаю до чоловіка на роботу. Він там завжди стриманий, не обійме, не поцілує у щічку навіть, бо типу я ж на роботі
І тут якось я споглядаю картину, як співробітниця підходить, вітається, вони обіймаються
Чи нормально обійматись зі співробітниками?
Творог для розжига
• 11 августа 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Він ще живий?
Так, але не розмовляю з ним
Бо для мене це не норма
Творог для розжига
• 11 августа 2025
Але задумалась, може я заганяють... І спитала думку інших
Як бачу, то не заганяюсь
В шоколаде• 11 августа 2025
Я тоже с близкими коллегами обнимаюсь при встрече, не считаю это перебором, а вот то что муж к вам на работе, как к чужому, тут вопросик, стесняется вас или не хочет чтоб знали что женат
Дідова баба• 11 августа 2025
Ответ дляТворог для розжига
Як бачу, то не заганяюсь
Хотя знаете, я написала не нормально. Но у меня муж работает в посольстве, там нельзя даже перед входом обниматься, я работаю в кухне, мой начальник часто меня обнимает, целует, ничего в этом нет. Мне он по барабану. Просто ситуация не очень приятная Ваша, я бы задумалась почему так. Ну или у мужа спросила
Черговий по кухні• 11 августа 2025
Ответ дляТворог для розжига
Так, але не розмовляю з ним
Бо для мене це не норма
А ей патлюшки повыдирали или тоже не разговариваете?
Миллениалка• 11 августа 2025
Ответ дляДідова баба
В какой кухне вы работаете и почему вас целует начальник?
Дівчина Гілмор• 11 августа 2025
Ответ дляМиллениалка
А саме цікаве мені куди
Дідова баба• 11 августа 2025
Ответ дляМиллениалка
Поваром работаю, ну вот такой начальник, не только меня целует если что
Черговий по кухні• 11 августа 2025
Ответ дляДідова баба
Мужчин тоже?
Барабан для дорослих• 11 августа 2025
Косыв Ясь конюшину, споглядав на дивчину...
Что вы там споглядатете, курку уже заморозили?
Барабан для дорослих• 11 августа 2025
Ответ дляМиллениалка
Кухня любви
Творог для розжига
• 11 августа 2025
Ответ дляНаодинцi
А что он говорит? Что-то вроде ´ты себя, накручиваешь, не так ли все понимаешь/выносишь мозг, она просто коллега´? Угадала припримерно?
В точку!
Творог для розжига
• 11 августа 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
А їй за що? Я їй ніхто. Тут чоловік має кордони і пріоритети розставляти
Ответ дляТворог для розжига
В точку!
Тогда печально. Он ещё и обеспечивает ваши переживания по этому поводу, он не просто мутит с той коллегой скорее всего, ему ещё и плевать на ваш психологический комфорт.
Советовать собирать чемоданы и завтра подавать на развод не буду, этот только ваша жизнь. Но и делать вид, что все ок и вас устраивает нельзя
Черговий по кухні• 11 августа 2025
Ответ дляТворог для розжига
Вот он и расставляет… с вами только
Творог для розжига
• 11 августа 2025
Ответ дляНаодинцi
Мабуть навіть більше образи за те, що він не розділяє моїх переживань. Я йому сказала, що мені це не приємно. Чому він обійняв колегу...
Творог для розжига
• 11 августа 2025
Ответ дляМerida
Может вы выглядите как его мама?
Ну звісно, всі дружини страшні.