Може ще третю?• 11 августа в 10:29

Сrocs после варки. Как вернуть первоначальный размер?

Вчера купила в секонде кроксы размер М 11. Померила левый - идеально на мою стопу 25 см (ношу р. 39). Пришла домой, смотрю что-то не то. Оказалось, один 25 см , другой - 24 и слишком узкий в районе середины стопы.
Видимо, кто-то неудачно их "сварил". Кто практиковал уменьшение, подскажите, как вернуть первоначальный размер? Прочла, что феном нагревать или снова помещать в горячую воду...Блин, не знаю, что с ними делать. Если бы кроксы не были в новом состоянии, уже бы выбросила.
Зараз все скажу• 11 августа в 10:30
Какая цена?
ОдинРазНадетое• 11 августа в 10:31
никак и размер 11 это никак не 24 см
ОдинРазНадетое• 11 августа в 10:33
поменьше ходить по мусоркам вонючим и своими деньгами спонсировать этот хлам.
уже всю страну завалили
в европе переработка мусора и очистка - весь мусор вон из страны
автор Може ще третю? • 11 августа в 10:33
Ответ дляОдинРазНадетое
никак и размер 11 это никак не 24 см
Его, видимо, неудачно сварили, вот он и уменьшился. Он очень узкий даже для моей худой ноги, для которой из-за этого проблематично подобрать обувь,а здесь прям как детский стал.
Зубожиння• 11 августа в 10:34
Ответ дляМоже ще третю?
А зачем резиновые тапки варить, относил и выкинул
автор Може ще третю? • 11 августа в 10:35
Ответ дляЗубожиння
насколько я слышала, их варят, чтобы подогнать под свой размер. Я бы это не стала делать, но некоторые практикуют.
Зараз все скажу• 11 августа в 10:35
Ответ дляМоже ще третю?
Померять нормально не могли? Выбросить и забыть
Сонячний зайчик• 11 августа в 10:38
В нас так в машині крокси 40р,на літній спеці,стали дитячого розміру.
автор Може ще третю? • 11 августа в 10:39
Ответ дляСонячний зайчик
Ну, может, и эти на солнце побывали. Ладно, пойду пробовать растягивать феном.
Сундучок с каникулами• 11 августа в 10:40
Выкинуть
Дружная семейка• 11 августа в 10:44
Ответ дляМоже ще третю?
Дешёвка есть дешёвка....
Занесите лучше в мастерскую, там больше решат.
ДинамоКит• 11 августа в 10:45
Ответ дляОдинРазНадетое
уже всю страну завалили
ага и в той же Европе куча секондов :)
Борщик• 11 августа в 10:47
Ответ дляМоже ще третю?
то есть в магазине вы это не заметили, только дома?
ДинамоКит• 11 августа в 10:47
Ответ дляСонячний зайчик
мой муж решил помыть в посудомойке. с 45-46 стали максимум 42.
поносил один из сыновей одно лето. Теперь и у него 45 уже :)
лежат салатовые эти кроксы ждут пока следующий сын дорастет :))
Борщик• 11 августа в 10:51
Ответ дляМоже ще третю?
я растягивала по длине немного.
и во второй паре заузила шлейку. но у меня оригиналы и не ношеные сто лет.
на ваши надо смотреть перед всеми манипуляциями, покажите фото.
ТигрЛьвович• 11 августа в 11:05
Ответ дляМоже ще третю?
Якщо вони зварились, то обратного вже нема. в минулому році чоловік кинув тапки на вулиці коли, весь тик-ток на асфальті смажили яйця. То вони з 43 стали 37 розміром дні за 3.
Тантрический кекс• 11 августа в 11:36
Ответ дляМоже ще третю?
Можна ще поставити у гарячу воду і одягнути.
Метелики на душі• 11 августа в 11:54
Дякую за тему, в мене крокси на хутрі, хотіла в пралці випрати . Мабуть не буду
автор Може ще третю? • 11 августа в 12:01
В общем, феном удалось растянуть по ширине - стали прям идеальные, а по длине 1 раз где-то на 5 мм. Буду пробовать еще потянуть. Думаю, удастся.
автор Може ще третю? • 11 августа в 12:03
Ответ дляБорщик
я растягивала по длине немного.
Обычные синие клоги.
всегдаДаДа• 11 августа в 12:04
Не получится точно растянуть на 1(
Купите по скидке оригинал около 1200
автор Може ще третю? • 11 августа в 12:20
Ответ длявсегдаДаДа
Не получится точно растянуть на 1(
Купите по скидке оригинал около 1200
У меня 5 пар оригинальных.
Эти бы не приобретала бы, но увидела за 300 грн - взяла. Попробую еще на 5 мм растянуть.Выбросить смогу всегда.