Ангелок з ріжками• 11 августа 2025
Спорт Лайф 3 дні за 99 грн
Дівчата, хтось скористався чи дізнавався про цю пропозицію, це розвод чи реальна пропозиція?
Этожзвяздаяегообожаю• 11 августа 2025
Там вечно дописано что то мелким почерком или акции в дальних клубах. Автор, можно купить абонемент «оплатой частями», получается выгодная цена.
А так, за три дня можете определиться, интересно ли вам посещение клуба
Ангелок з ріжками
• 11 августа 2025
Ответ дляМама фіфті цента
А толк от трех дней ?
За 300 грн с детьми не дома сидеть, а пройти в басейны, мне в сауну, на занятия групповые сходить
Ангелок з ріжками
• 11 августа 2025
Ответ дляЗалізна пані
Ну так а сенс тих 3 днів?
Піти с дітьми в басейни поплавати, мені попаритися, на групове сходити, а не дома просиджувати канікули
Глаголиця• 11 августа 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Узнайте входят ли сауны и бассейн в эту цену
Ангелок з ріжками
• 11 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
Пишут что басейны входят, но они разводилы поэтому не хотелось бы потерять просто время
Чаклунка-ведунка• 11 августа 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Все перелічене вами не входить в ті три дні
Ангелок з ріжками
• 11 августа 2025
Ангелок з ріжками
• 11 августа 2025
Кіна не буде• 12 августа 2025
Для прохода в спа-комплекс нужна справка от врача Вашего или их, в клубе и это платная услуга всегда была - не думаю, что они сделают исключение
Ангелок з ріжками
• 12 августа 2025
Ответ дляКіна не буде
Пишуть, що входить огляд шкірних покривів