Яйцеголовая• 20 июля в 08:49
Укрзалізниця автовикуп
Девочки, кто-то пользовался этой услугой в приложении , выкупило?
Ms. Iphone• 20 июля в 08:52
Один раз выкупило, остальные нет.
Последний раз стоял автовыкуп на 4 поезда. Но я параллельно мониторила. Зашла и увидела, что появился один билет, купила. А автовыкуп так и не сработал.
Яйцеголовая
• 20 июля в 08:56
Ответ дляMs. Iphone
Один раз выкупило, остальные нет.
Билеты улетают просто , что случилось с укрзалізницею
Ms. Iphone• 20 июля в 09:01
Ответ дляЯйцеголовая
🤷♀️ неизвестно.. может часть на кассы оставляют? Но не думаю,т.к недавно даже через знакомых не смогли купить. А вообще раньше то же самое было. Покупали задолго до выезда летом
КонхфЭдкаТузик• 20 июля в 09:18
На Олх гляньте,от 1000 грн услуга бронирования на все направления.
Я такая наивная• 20 июля в 09:31
у нас в июне сработал автовыкуп, а вот сейчас , стоит на 2 презда уже неделю и ничего(( но я и мониторю-билетов не появлялось (
Лукава Кішка• 20 июля в 09:43
Ответ дляЯйцеголовая
То же ,что и со всей страной...
Звездолётчица• 20 июля в 09:46
Спрос превышает предложение. Железная дорога тоже страдает от обстрелов, как пути так и составы, не говоря уже о людях, в новостях же а е пишут. Есть ещё такая штука, я в этом году столкнулась, в некоторых поездах поменялся маршрут, по понятным причинам, и на некоторые станции не продают билеты, даже, если поезд там останавливается, продают или до соседней, или с конечной. В интернете нет этой информации, я узнала в кассе на вокзале.
ЖенаАйтишнеГа• 20 июля в 09:46
Ответ дляЯйцеголовая
Бронювання для пільгових категорій.
Наразі дуже багато. А потім пусті місця у потягах
Кидаю курити• 20 июля в 09:52
Ответ дляMs. Iphone
Один раз выкупило, остальные нет.
Не викупило, бо квитки не з´явилися. Таке , звісно , можливе
Кидаю курити• 20 июля в 09:53
Ответ дляЯйцеголовая
Літо, більший попит , менше потягів
Кидаю курити• 20 июля в 09:54
Ответ дляЯ такая наивная
Я чоловіку ставила на автовыкуп на 30,31 липня й на 1 серпня , один напрямок )не знає , коли буде їхати). 30 та 1 викупило швидко, на 30 досі немає
Кидаю курити• 20 июля в 09:55
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Бронювання для пільгових категорій.
Жодного разу в пустому потязі не їхала останні роки , завжди заповнені на 100%
ЖенаАйтишнеГа• 20 июля в 10:03
Ответ дляКидаю курити
Бронювання знімають за 5-6 годин. Не завжди з початкової станції ці місця встигають викупити. З наступних вже віддають у продаж.
А якщо потяг не робить зупинок взагалі, то місця можуть так і не бути продані.
Ще варіант - люди без квитків стоять біля потягу до останнього і чекають - потім провідник запускає на вільні місця. Не знаю скільки коштує ця послуга,але вже два рази бачила таке.
Ms. Iphone• 20 июля в 10:05
Ответ дляКидаю курити
Я же написала, что билет появился, автовыкуп не сработал. Я купила, потому что мониторила и увидела, что билет появился один.