Витворунка• 12 августа в 12:23
Вот все говорят, что глобальное потепление и смена климата
Я почему-то не вижу этого «глобального потепления»
Вот на днях какая-то тетка говорила, что в 2050 году Украина будет с таким же климатом как Турция сейчас.
Что в Одессе вообще какая-то пустыня будет ( шо воно меле?)
Что лето будет длится полгода…
Лето холодное, дождливое.
Зачем они это говорят?
И как вы думаете, неужели в ближайшие годы ( 25 лет всего) климат будет как в Турции?
( я сейчас уже с грустью, так как скоро осень и холодрыга, серость😢)
Что лето будет длится полгода…
Лето холодное, дождливое.
Зачем они это говорят?
Не гавкаю- но охраняю• 12 августа в 12:25
Где оно холодное и дождливое?
На юге дождь два раза по 7 минут за все лето и жара 32+++
ПультОт_БМВ• 12 августа в 12:25
Звісно що буде !
Згадайте зими в дитинстві і зараз .
А темпи потепління то зростають ..
Згадайте зими в дитинстві і зараз .
А темпи потепління то зростають ..
Поліпривіт всім• 12 августа в 12:26
Про Гольфстрим почитайте, ну и вообще что-нибудь читайте. И если слушаете, то вникайте кто и что говорит.
Витворунка
• 12 августа в 12:26
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Где оно холодное и дождливое?
По сравнению с прошлым летом - это как осень
В Киеве и Харькове холодрыга
На западной там вообще +10 ночью
В Киеве и Харькове холодрыга
На западной там вообще +10 ночью
Мавка• 12 августа в 12:26
У кого оно холодное? Дождя уже два месяца нет, пекло на улице. Пару дней чуть похолодало до 33 в тени.
Папобус• 12 августа в 12:26
Згодна холодне і дощове. Я не проти мати клімат як Турції і тп там де осінь вересень жовтень ще дуже тепло і рання тепла весна і майже немає зими. Кайф
Мавка• 12 августа в 12:26
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Где оно холодное и дождливое?
Это Вам еще повезло. У нас два месяца вообще ни капли
наКоблучках• 12 августа в 12:27
Я читала книжку ’коротка історія майже всього на світі’ купувала сину, виявилась корисна і для мене. Так от там написано, що зміна клімата на планеті це нормально. І зараз ми ще живо в дуже комфортному і стабільному періоді.
Витворунка
• 12 августа в 12:27
Ответ дляДівчина Гілмор
Я не хочу холоду і зими 😭😭😭
Я тоже((
Полгода в холодрыга и серости
Дівчина Гілмор• 12 августа в 12:27
Ответ дляВитворунка
Я тоже((
Полгода в холодрыга и серости
😭😭😭😭
Витворунка
• 12 августа в 12:27
Ответ дляПапобус
Я мечтаю о таком климате в Украине
Папобус• 12 августа в 12:28
Ответ дляВитворунка
Я мечтаю о таком климате в Украине
І я. А ще щоб було більше сонця особливо в холодний період року
Баба Йога• 12 августа в 12:29
В Турции, по сравнению с Одессой, всего на 10 град выше, постоянно сравниваю. Как по мне, так лучше бы на 10 ниже, чем сейчас. Вот вчера вечером хоть дышать можно было, гуляли с собаками. Нафиг те +40.
Витворунка
• 12 августа в 12:29
Ответ дляПапобус
Да. Чтобы зимой в легкой курточке ходить или жилетке - максимум!
Баба Йога• 12 августа в 12:30
Ответ дляВитворунка
Ну так переезжайте в более теплый климат. Почему климат должен переехать к вам?))
Витворунка
• 12 августа в 12:30
Ответ дляБаба Йога
А я хочу такую жару 🥰 в Киеве все лето льёт как из ведра и холодно
Ненька наша• 12 августа в 12:30
В Днепре жара пекло
Какие дожди, где ?
В Анталии под 50 град если шо.
Какие дожди, где ?
В Анталии под 50 град если шо.
Баба Йога• 12 августа в 12:32
Ответ дляВитворунка
Холодно - это замечательно, оделся теплее и дышишь свободно. А вот когда духота, обливаешься потом постоянно, жить без кондея невозможно - ну его нафиг.
барабанщица• 12 августа в 12:33
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Где оно холодное и дождливое?
У нас, на востоке Украины, каждый день дождь, и так, почти все лето.
Небоброїдка• 12 августа в 12:33
Казочку про глобальне потепління придумали для баранів , звихлених на еко. Щоб можна було ще краще управляти масами.
Мавка• 12 августа в 12:34
Ответ дляВитворунка
Когда ночью 25, когда вся трава засохла месяц назад, когда днем под ногами асфальт мягкий? Та ну нафиг
Папобус• 12 августа в 12:34
Ответ дляВитворунка
Та да. Я страшенно мерзу в наші ’теплі’ зими , в зимовому взутті і теплій куртці... Просто практично не виходжу з дому. Хоч в квартирі теж мені холодно (((
Не гавкаю- но охраняю• 12 августа в 12:37
Ответ дляМавка
У нас в городе в одном районе есть држдь, в другом солнце шпарит, может, и у вас так. Нико.
Мавка• 12 августа в 12:38
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это ж где был дождь? В каком районе и когда? Аж интересно?
язззззь!!!• 12 августа в 12:40
Зимы явно не такие, как в моем детстве в 90х.
Снега почти нет, из-за этого дефицит пресной воды, осушение рек и т.д.
Витворунка
• 12 августа в 12:40
Ответ дляПапобус
Тоже самое((
Вот тут даже пишут, что сейчас у нас зимы тёплые..😂
Где они тёплые?)
Я в уггах, шерстяных носках, термобелье, вязанном свитере и тёплом пуховике - дрожу как су@а на улице.
А им «тепло»😀
У меня даже сейчас ноги ледяные.
Где они тёплые?)
А им «тепло»😀
У меня даже сейчас ноги ледяные.
Мавка• 12 августа в 12:41
Ответ дляВитворунка
Тоже самое((
Где они тёплые?)
А им «тепло»😀
У меня даже сейчас ноги ледяные.
Где они тёплые?)
А им «тепло»😀
У меня даже сейчас ноги ледяные.
Як казала моя бабуся: Поганому поросяті і в Петрівку холодно. Займіться своїм фізичним станом
Папобус• 12 августа в 12:44
Ответ дляВитворунка
Тоже самое((
Где они тёплые?)
А им «тепло»😀
У меня даже сейчас ноги ледяные.
Где они тёплые?)
А им «тепло»😀
У меня даже сейчас ноги ледяные.
В мене все те саме.
Півроку я мерзну, і цей стан значно гірше переноситься ніж спека. В спеку хоч і пітнієш є і важко, але хоч не мерзнеш. Мені краще спеку витримати ніж отой холод. Біля батареї треба жити. В квартирі+22+23 в я в теплих носках Лонг+фліска і штани з начосом. Поради тепліше вдягнутися смішно, спробуйте одягнути три чотири шари одягу? Це не зручно і під куртку не влізе. І рухатися буде не зручно.
Витворунка
• 12 августа в 12:46
Ответ дляПапобус
В мене все те саме.
Отож
Я полгода ( осень и зима) - не живу, а выживаю.
Постоянная апатия, холодно, плакать хочется от серости. Кожа на руках сухая, губы обветренные