Тирамісу на терасі• 12 августа в 13:28
Девочки, вот ваше мнение, что все таки на 99,9% решат в пятницу?Самое вероятное?
Голова кругом от этого всего((
Хроники эмпатии• 12 августа в 14:17
Ответ дляКошкинДом
не решат ничего хорошего, никто не отдаст нам наши территории, путин будет хотеть все по максимуму, трамп будет хотеть стать миротворцем, опять предложат нам отдать Запорожье и Херсон + все оставшуюся Донецкую область и мы не согласимся.
А зря не согласимся
С такой поддержкой хоть бы страна осталась
Yasyatrikotazh• 12 августа в 14:17
Ответ дляГлаголиця
Трампу поїздять по вухам, путін вигуляється нарешті.
А з понеділка подивимось по обстрілах.
Молюсь всим Святим, щоб то була його остання прогулянка
Екатерина27• 12 августа в 14:18
Ответ дляPerfect look
Кому мне ? Я изначально писала про дипломатию и что у нас нечем победить рашу. За что регулярно получала баны от ботов и глупых людей, что верили их победобесию.
Что значит не будет конца ? Кем будут воевать, если все отловленные идут в сзч. Вы тот доброволец и ваша семья ? Ещё много таких знаете ?
Вот вы пишите, что порвут, 400 тысяч сзч…. Вы понимаете, что 400 тысяч это колоссальная цифра. Не у каждой страны армия така есть. Если бы хотели, это 400 тысяч могли бы уже власть снести. По крайней мере, к их голосу бы прислушались. Но они тихо растворились «на теренах» Украины и предпочитают сидеть тихо и не отсвечивать. Так кто кого там рвать будет? Бабы? Пенсионеры?
Lilit -efb4• 12 августа в 14:18
Ответ дляТирамісу на терасі
Думаете все будет продолжаться или что? Я уже отписалась от всех каналов с тревогами, веря что уже они не нужны будут
Дуже заздрю вашому оптимізму, якщо не назвати це інакше🍜
Perfect look• 12 августа в 14:19
Ответ дляДресса
З боку людей нічого не буде. Все буде просто продовжуватися. Може ще буде здійснюватися зовнішній тиск, скоріш за все
Так кем будут воевать, если отловленные идут в сзч ? Знаете много охочих добровольцев? Вы одна из них ?)
Aksinia 111• 12 августа в 14:19
Ответ дляОдуванчик number one
Мене влаштує варіант офіційно визнати Крим, Луганськ, Донецьк російськими, аби пекло завершилось, хоч на якісь роки, далі ніхто не знає, що буде, але наші ж рогом вперлися, що не здвинуться з місці, тобто, їм ок, воювати далі, бо хто приймає рішення-не воюють ні вони, ні їх діти, куми, свати, брати, друзі і т.д.!!!!
Объясните пожалуйста, зачем хуйлу наше официальное признание? По факту эти области и так рашкины, так почему для них так важно признание?
Perfect look• 12 августа в 14:20
Ответ дляIshoy
То и значит, не будет конца. Украина уверенно превращается в милитаризированное государство. Муштровать будут всех, начиная с детского сада.
Может вам этого очень хочется, но расстрою вас, нет )
Ответ дляPerfect look
Я вам написала что - украинцы не имея практически ничего держали навалу орды российской, своими жизнями и телами. А вы называете отдавали территории.
Я ни на грамм не преуменьшаю героизма наших защитников. Я говорю, что этих жертв можно было избежать, если бы сели за стол переговоров в 22 году
Маска-0b9f• 12 августа в 14:20
Ответ дляКалькулятор
Скопіюю свою відповідь з іншої теми
По ТЦК. Це військова структура, ви ж не думаєте що у військовій структурі складно навести лад? Весь цей треш що там відбувається, він створений штучно, там свідомо тримають певну кількість неадекватів і не тому що вони якісь ефективні, а тому що вони неадеквати. План простий, війна рано чи пізно закінчиться, а зе збирається правити вічно і для рейтингів йому потрібен цап відбувайло (він завжди так робить). І ТЦК-шники, завдяки неадекватам у цій структурі, натворили стільки, що просто ідеальні кандидати на роль жертви. Ми ще побачимо як ТЦК-ашників будуть розпинати
Я розумію.Питання було в тому,чим це відрізняється від окупації?
Екатерина27• 12 августа в 14:21
Ответ дляPerfect look
Вот теми кто остался и будут воевать. Может на так интенсивно. Может просто окопаются и будут дерзать позиции.
сахарный комок• 12 августа в 14:22
Ответ дляЕкатерина27
Значить, вашим чоловіком і одним із синів
Perfect look• 12 августа в 14:22
Ответ дляЕкатерина27
Это образно. Я вам пишу о том, что люди воевать не хочет и не будут, сколько бы они не ловили, выхлопа нет в результате, так как людей заставить воевать насильно невозможно.
Екатерина27• 12 августа в 14:22
Ответ длясахарный комок
И вашим в том числе.
Маска-0b9f• 12 августа в 14:23
Ответ дляЕкатерина27
А сейчас почему не окапываются и не держат?
Одуванчик number one• 12 августа в 14:24
Ответ дляAksinia 111
Щоб якусь перемогу своєму електорату надати, і щоб світ визнав ці території російськими назавжди. Хоча цього звичайно мало, тому вони і хочуть 4 області, а то якось тупо покласти півмільйона орків за що по факту?!
Калькулятор• 12 августа в 14:24
Ответ дляPerfect look
Весь Крым украинцев сгеноцидили, ага .
Вы за продолжение войны, то почему еще не на фронте ?
1. Сажаем всех местных в таварняки и возим в казахстан
2. Завозим свое население вместо п.1
3. Через 70 лет на вопрос о геноциде делаем удивленные глаза ’Татары, какие татары?. Да тут всегда были только русские’
И еще вам по секрету расскажу. В мире есть места людей вырезали сотнями тысяч и никто ничего про это особо не знает. Потому что там не было не прессы, ни интернета, а свидетели, а что свидетели? Вы все врете и ваши доказательства - не доказательства
Lilit -efb4• 12 августа в 14:24
Ответ дляОдуванчик number one
Луганськ, Донецьк уже зливають, як можна бачити( А от постелити червону доріжку через р.Дніпро в Херсоні та Запоріжжі - буде дуже великою помилкою
Perfect look• 12 августа в 14:25
Ответ дляIshoy
Вы написали отдают, я вас поправила, что никто не отдает, просто есть предел человеческих возможностей и против солнцепека человек с автоматом, часто ржавым, не выстоит. Простые люди сделали, всё что могли и даже больше!
Маска-0b9f• 12 августа в 14:25
Ответ дляЕкатерина27
Всё зависит от финансирования партнёров и уровня воровства укровластей.
Екатерина27• 12 августа в 14:25
Ответ дляPerfect look
Вы теплое с мягким путаете ( как и комок сахара). Не хотеть воевать и не воевать это разные вещи.
Я мечтаю об окончании войны! Это мое самое большое желание. И зависело бы хоть что-то от меня, я бы 25 февраля бы уже все закончила. Но маховик запущен уже в долгую. Даже путин в один момент не закончит.
Одуванчик number one• 12 августа в 14:25
Ответ дляLilit -efb4
Згодна, думаю, цього небуде.🙏
Екатерина27• 12 августа в 14:25
Ответ дляМаска-0b9f
А сейчас приказ другой
Ответ дляPerfect look
Наявність сзч ніяк не повязано з рішимістю народу кудись виходити. СЗЧ тихенько собі сидять вдома, народ тихенько мовчить. Та шо ви всім одне і те саме тичете?
Невже ви думаєте, шо я не хочу закінчення всього цього пі..деца?
Це моє єдине бажання вже майже 4 роки.
Тут справа не в тому. Питання автора було в тому, що буде в пятницю для нас. І я вважаю, що буде продовження, бо ніхто не зголоситься на умови. Тими силами і засобами що ще залишилися((( Я знаю про сзч, і про те що добровольці закінчилися, і про відсутність мотивації бусифікованих. Я все розумію
Тільки від нас НІЧОГО не залежить. РІшення приймають інші.
Єдине, що я з прикрістю констатую для себе- те, що все продовжиться. А за таких умов, які є наразі, продовження буде означати лише нові смерті наших громадян і нові захоплені території.
Це моє єдине бажання вже майже 4 роки.
Perfect look• 12 августа в 14:26
Ответ дляЕкатерина27
Как сейчас на Донбассе ?
Aksinia 111• 12 августа в 14:27
Ответ дляОдуванчик number one
Электорату насрать на мнение других стран, главное шо моль им расскажет. А рассказать он может шо попало и будет супер героем в глазах простого жителя болот.
Екатерина27• 12 августа в 14:27
Ответ дляМаска-0b9f
Да, отчасти вы правы.
Просто финансировать терминальную стадию болезни и полное излечение это разное финансирование. А в коме люди и по 20 лет лежат . Это так, для понимания процессов
Perfect look• 12 августа в 14:27
Ответ дляЕкатерина27
И вашим в том числе.
Вам так хочется продолжения войны, аж удивительно. Ваши мужчины в Украине, воюют ?