культУра• Изменено 17 августа 2025
Тема про условия путина?
Название приблизительное «сюрприз сюрприз условия от путина»
культУра
• 17 августа 2025
Ответ дляШвендяю містами
Там что то новое было?
Ну на несколько страниц, не успела зайти, уже нет нигде
Творю чудеса• 17 августа 2025
Ответ длякультУра
культУра
• 17 августа 2025
Ответ дляТворю чудеса
Да нет, вечерняя
Швендяю містами• 17 августа 2025
На самом деле все додумки сми кретина уиткофа и влажные фантазии трампа. Пока не будет официально от кремля чего то, то что готворить. А от кремля вряд ли что то поменяется: первопричины и бла бла бла
На привозе• 17 августа 2025
Ответ дляТворю чудеса
Кто-то верит, что Зеля завтра не налажает?
Какие конкретные предложения для него?
Вишня на торті• 17 августа 2025
Ответ дляТворю чудеса
В чем?
Творю чудеса• 17 августа 2025
Ответ дляВишня на торті
В чем?
Ну Трамп же сказал - теперь все зависит от Киева. Или Зеля соглашается на предложенное ему мирное соглашение, или США умывают руки и война становится хуже
Вишня на торті• 17 августа 2025
Ответ дляТворю чудеса
Вы первый раз Трампа слушаете? Он сегодня одно говорит, а завтра совсем другое, пора бы привыкнуть.
На привозе• 17 августа 2025
Ответ дляТворю чудеса
Какой гарант США,все уже видели.Их защиту помнят многие страны.Последние-Афганистан.
Помочь нам могут лишь соседи,кому не нравится как какие то пидары с болот,творят что хотят.
Ну и наша собственная армия.Вот чего постят сегодня российские ТГ каналы.И это радует
Copy-Paste• 17 августа 2025
Ответ дляНа привозе
Ага, соседи помогут
С дохнуть разве шо
Идеальная оптимистка• 17 августа 2025
Зе сидит у кормушки плюс и отказываться от нее не хочет, конечно будет давить на патриотизм всей своей потужнистю и рассказывать как жизнями других пойдет дальше((
На привозе• 17 августа 2025
Ответ дляВишня на торті
А послезавтра будет новый президент,который скажет-это не моя война,идите нах.Я не Трамп,и никакой защиты не обещал.
Спішу - перекидаюсь• 17 августа 2025
Ответ дляНа привозе
И что с тех ракет, они по нам сколько ракет запустили? Сильно это им помогло?
Платье Длинное бальное• 17 августа 2025
Ответ дляТворю чудеса
У него выбор без выбора. Отдаст Донбасс - плохо и не отдаст тоже плохо.
Ясамаякрасивая)• 17 августа 2025
Интересно, что вообще перестали обсуждать, хочется почитать мнения, а в топе вообще другие темы
Вишня на торті• 17 августа 2025
Ответ дляНа привозе
Какие предложения?
Творю чудеса• 17 августа 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
так закрыли ж тему на 40 страниц
ХтоЯкщоНеЯ• 17 августа 2025
Ответ дляТворю чудеса
Так он не подпишет сдачу территорий. А вот что будет дальше? Ото интересно.
Творю чудеса• 17 августа 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Там не сдача, а обмен. Американцы все время говорят про какой-то обмен, который они уже с Путиным согласовали
На привозе• 17 августа 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Если бы у нас было чем отвечать в первые дни войны,все могло сложиться по другому А так же трусость гарантов сыграла большую роль.Когда отбросили пидаров,а потом упёрлись в отсутствие оружия.А те очухались,и в 23м взяли то что в конце 22го упустили.
Спішу - перекидаюсь• 17 августа 2025
Ответ дляНа привозе
Опять нам кто-то виноват.. а к Зе нет вопросов, для чего свернул ракетную программу и много еще чего? Готовил страну к шашлыкам, а не к войне
ХтоЯкщоНеЯ• 17 августа 2025
Ответ дляВишня на торті
Какие предложения?
Во вчерашней теме, требовали от Трампа томагавки. Только не ясно что они изменят
На привозе• 17 августа 2025
Ответ дляВишня на торті
Какие предложения?
Предложение простое-гнуть свою линию.Тактика Кремля общеизвестная--овердохуя требований.То есть мы,добровольно,должны отдать им часть страны?С куя ли?
Творю чудеса• 17 августа 2025
Ответ дляНа привозе
Все началось с того, что в Москву приехал Уиткофф и сделал интересное предложение. Идея с обменом территорий - инициатива американцев