неДодекаэдр• 12 августа в 13:46
Sinsay труселя, кто брал
А что по качеству трусов в Синсее, они носибельны. Кто брал такие, напишите пожалуйста отзыв. Какая модель норм у них
Ms. Сама прямота• 12 августа в 13:52
Я брала інші, носяться не гірше vs. Хоча останні дуже зіпсувалися останнім часом
Грабля• 12 августа в 13:52
Щедрик ведрик• 12 августа в 13:54
Та норм трусы, брала и такие на плотный резинка и кружевные норм.
Ms. Сама прямота• 12 августа в 13:56
Ответ длянеДодекаэдр
А лучше на резинке как на фото или без неё?
Беріть які подобаються. Тим більше вони дешеві
Люблю Украину• 12 августа в 13:57
Ответ дляСкумбріяП8
Брала детские, ужас, после стирки вечно лезут по швам …
Я в том году покупала детские , то одни только со временем начали разлазиться по шву. Можно подшить и дальше носить.
А вот набором 2 платьица подарили дочке, то через несколько стирок уже разлазяться по шву( И не дешевые они.
Тут наверное как повезет
Незнакомлюся• 12 августа в 13:59
Ответ длянеДодекаэдр
А женские как
У них все-полный шлак. Одноразовое.
Ужгород• 12 августа в 13:59
Ответ длянеДодекаэдр
А женские как
Средние. Я покупала, мне нормальные, даже лучше, чем вайкики
Пиу!Пиу!• 12 августа в 14:02
брала бесшовки в первий раз качество еще ничего, последний раз то все расклеялись и растянулись
Грозная Пантера• 12 августа в 14:02
У них хорошо носятся бесшовные, такая особенность ткани. Что она не изнашивается особо и не разлазиться. Покупала давно такие, но должны быть у них такие.
сЛАдКОежКА• 12 августа в 14:02
Дочке брала такие, отличные, после многократных стирок как новые. Это в женском отделе. В детском брала-не понравились, быстро вид потеряли.
Дівчина Гілмор• 12 августа в 14:07
Взяла в сінсей труси а до них прокладка не ліпиться. Так! Я їх попередньо випрала
Мания-Величия• 12 августа в 14:07
Взяла недавно два набори, але інші. Після 2-3 прання нічого не змінилось. Подивимось як буде далі
Санта Барбара• 12 августа в 14:10
Брала хлопковые - разлезлись после машинных пары стирок на 40 градусах, брала бесшовные синтетические - очень быстро расклеились. Больше у них трусы брать не буду. В то же время трусы резервд носятся уже больше года.
Чебураха з перцем• 12 августа в 14:14
Все , что я брала в этгм магазине все откровенное Г.
Очень некачественная ткань, пошив туда же
Сейчас мимо прохожу
Анонимушка• 12 августа в 14:19
у них как повезет - у меня были те, что носились месяцами и те, что сразу разлезлись, стоили одинаково) конкретно те, что на фото - у меня была похожая модель, очень плотные резинки, меня это раздражало. Трусы тянутся удобно, а резинка плотная, неприятно.
Котики-муркотики• 12 августа в 14:19
спеціально пишу під анонімом, щоб не забанили, хоча продавців багато з таким товаром) Есмара лідловська в рази краще й тут на Кідстафі зовсім недорога, 2-3 роки труси носяться, не розумію нащо той сінсей?
неДодекаэдр
• 12 августа в 14:31
Ответ дляСанта Барбара
А какая моделька резервд
Слухи-руки не распускаю• 12 августа в 14:34
Ответ длясЛАдКОежКА
Тоже брала подобные для дочери, понравились.
неДодекаэдр
• 12 августа в 14:37
Просто синсей ещё на 30 написано стирать, ещё такой момент
На паровозе• 12 августа в 15:21
Ответ дляНезнакомлюся
У них все-полный шлак. Одноразовое.
Не все.
Беру на лето бесшовные. Они классные. У меня штук 10.
А хлопковые не нравятся. Бюсты тоже нет.
Без образів• 12 августа в 15:26
Я пару месяцев тому брала. Такая же модель но с др расцветкой. Тонкий хлопок, на лето отлично. Пока все ок.