Любительница• 12 августа 2025
Задні місця у 2поверховому автобусі
Вони незручні чи як?
Лишились лиш задні місця для броні
Мочалкин блюз• 12 августа 2025
Скорее всего не откидывается спинка и трудно выйти человеку из самого дальнего угла.
Зато на месте, которое напротив прохода, можно вытянуть вперед ноги
Нагайна• 12 августа 2025
Дивлячись який автобус. Як ми їхали до Болгарії. То всі незручні були, окрім тих, що не першому поверсі один навпроти одного. Можна було хоть ноги витягнути.
Трільчиха• 12 августа 2025
Я уже дважды ехала на таких, но автобус был полупустой и я там ехала лёжа (5 сидений подряд) Из минусов сильно трясло и очень жарко было, хоть и ехала один раз во второй половине сентября, второй раз в конце октября. Если у вас заполненный автобус, то думаю некомфортно будет
Зубожиння• 12 августа 2025
Ответ дляМочалкин блюз
А в случае резкого торможения или, не дай боже, аварии, лететь далеко и долго
Роздратована шкіра• 12 августа 2025
Є великий плюс - як ніхто не купив поряд, можна лягти
Але то не завжди так
Мочалкин блюз• 12 августа 2025
Ответ дляЗубожиння
Разумеется
Роздратована шкіра• 12 августа 2025
Ответ дляЗубожиння
Там є ремені безпеки
Ума Палата• 12 августа 2025
Ответ дляМочалкин блюз
І просто вільно летіти головою вперед при гальмуванні
Мочалкин блюз• 12 августа 2025
Ответ дляУма Палата
Ага
Роздратована шкіра• 12 августа 2025
Ответ дляУма Палата
А ремені безпеки вам навіщо ?
Ума Палата• 12 августа 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
А ремені безпеки вам навіщо ?
Теліпатися на ременях иеж дуже некомфортно
Роздратована шкіра• 12 августа 2025
Ответ дляУма Палата
А в авто ви як їздите? Теж без них?
Ну то ваш вибір
Котя_люлю• 12 августа 2025
Ответ дляЗубожиння
Сколько ехала.. это место не продается. Оно пустое всегда было сказали оно не безопасное, поэтому. Но на него можно покласть ноги)
Последний вагон• 12 августа 2025
Останні незручні. Спинка не відкидається, і якщо автобус повний виходити будете довго. Я їхала недавно, то попалися найзручніші місця. На 2му поверсі біля виходу, ззаді нас були сходи і можна було всю дорогу їхати з опущеними сидіннями і нікому не заважати, і на вихід бути першими, але це вперше так пощастило
ТАЗератти• 12 августа 2025
Ответ дляНагайна
У нас зі столиком були місця, ті що спиною до водія не розкладаються, ноги на стіл можна було тільки закинути
Трільчиха• 12 августа 2025
Ответ дляПоследний вагон
А я читала в отзывах , что в некоторых автобусах если сзади ступеньки, то сиденья тоже не откидываются совсем. Вот забронировала панорамные сидения, там можно ноги вытянуть на подоконник и эти со ступеньками сзади и думаю какие лучше оставить.
Роздратована шкіра• 12 августа 2025
Ответ дляТрільчиха
Панорамні
Хвильоватиша• 12 августа 2025
Дівчата, а що то за автобуси такі? Де їх шукати, щоб нормальні? Я просто коли цікавлюся моделлю транспорта, то всі дуже дивуються, і кажуть , ну ми не знаємо чим саме поїдете , типу що буде те й буде
Нагайна• 12 августа 2025
Ответ дляТАЗератти
У нас теж. Вони як останні, тільки ноги можна витягнути. А навпроти теж наші були. Вони ще і відкидалися. Ми мінялися по дорозі з родичами.
Трільчиха• 12 августа 2025
Ответ дляХвильоватиша
Ну такое часто бывает. Тот же галтранс, покупаешь или бронируешь билеты одна схема автобуса, а по факту могут поменять. Я прошлый раз бронировала 3 и 4 места , это был второй ряд одноэтажного автобуса, а первый ряд были места 45, 46. Потом автобус поменяли на двухэтажный и у меня получился первый ряд с панорамными окнами на втором этаже автобуса, а эти места 45,46 где то в конце автобуса и люди психовали что из заперли на галерку вместо первого ряда
Хочу в БАНю• 12 августа 2025
Ответ дляТрільчиха
Сколько не ездила,там,где сзади выход(ступени),кресла не расскладывались
Трільчиха• 12 августа 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Ну а у автора поста 18 наоборот раскладывались. Так что фиг угадаешь.
Любовь Калистратовна• 12 августа 2025
Попала на такие места. Ехали с дочкой. На полпути вышло 2 человека и мы комфортно лёжа валетиком доехали до места.
Кашпо• 12 августа 2025
У фліксбас я беру тільки задні, там ніколи жарко не буває плюс завжди немає людей можна лягти поспати.
Последний вагон• 12 августа 2025
Ответ дляТрільчиха
Це мабуть від моделі автобуса залежить. Панорамні нам ще не попадали, але я би не відмовилася