Ананомчикус• вчера в 21:33
Київ. Ви що їздете в міському транспорті та маршрутках?
Ананомчикус
• вчера в 21:36
Ответ дляНічний дожор
Нет, только метро
Так метро-це міський транспорт.
Магиня• вчера в 21:36
Ну так, поставимо свої майбахи і премось на маршрутки і громадський транспорт.
неДоЖиру• вчера в 21:36
Ответ дляАнаномчикус
Так метро-це міський транспорт.
Ну то про що питання, а на чому потрібно?
Я такая наивная• вчера в 21:37
Советчицы ездят исключительно на Роллс-Ройсах, но нечасто, только когда невозможно воспользоваться персональным вертолетом или джетом.
Нічний дожор• вчера в 21:37
Ответ дляАнаномчикус
Так метро-це міський транспорт.
Тупанула, я думала речь только про наземный) короче я только подземным пользуюсь, а если возле нужного места нет станции метро, то такси или каршеринг
Я такая наивная• вчера в 21:37
Ответ дляБілий Лосик
Да. А на чому ж до роботи добиратись?
Советчицы себя трудом не унижают.
Білий Лосик• вчера в 21:38
Ответ дляЯ такая наивная
Советчицы себя трудом не унижают.
Блін, точно.
Фима Собак• вчера в 21:44
Ответ дляАнаномчикус
Так метро-це міський транспорт.
А ви на чому їздите?
Розумашка• вчера в 21:47
Ответ дляАнаномчикус
Так метро-це міський транспорт.
И что? В Киеве прямо все особенные?У все есть авто?
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 21:50
Ессно. И на маршрутках и в ОТ, и на Городской электричке. Полный спектр.
Здесь говорили,что все пересядут на личные авто,но пока не заметила😁
Звоночек• вчера в 21:50
Нет конечно. Я ж не бомжиха на общественном. С утра седлаю жеребца и скачу на работу
Бентливуман• вчера в 21:58
Я пешком хожу на работу, иногда на авто, если надо скупиться , но пешком дешевле)
БлинчикБезСметанки• вчера в 22:37
Ответ дляМагиня
А чоловік доречі так і робить. Бо працює в центрі, а там такий квест з паркуванням. Їде на метро - пряма гілка.
Кидаю курити• вчера в 22:40
Странный вопрос. Все на своих авто, конечно же. Именно потому общественный транспорт всегда был убыточным: пассажиров же нет
Леді Душка• сегодня в 08:19
Я взагалі мало куди їзжу. Але при потребі можу скористатись міським транспортом