CuteMay• 13 августа в 15:19

Головная боль

Здравствуйте, уже четвертый день подряд очень болит голова. Вроде сдавливает в тисках и что-то там вот-вот лопнет. Таблетки пью редко, но в эти дни просто не могу без обезбола. Записалась к неврологу на пятницу. Анализы утром сдала, которые семейный выписал. Могут ли это быть магнитные бури? На каком сайте/приложении вы смотрите?
Хотя никогда не была прям на столько метеозависима, чтобы аж таблетки 4 дня пить.
автор CuteMay • 13 августа в 15:20
Давление измеряла домашним тонометром, в норме.
Коник-стрибунець• 13 августа в 15:24
У меня сегодня слабость сильная
Удальонка• 13 августа в 15:26
Ответ дляCuteMay
Меряйте давление каждый день какое-то время. Может, повышаться в течение дня.

Также голова, может, болеть от проблем с сосудами, с шеей, если я не ошибаюсь. Обратитесь к семейному врачу.
Да Щас же• 13 августа в 15:27
С 11 по 15 бури
Голова очень может болеть от шейного остеохондроза
Peppermint Winter• 13 августа в 15:30
у меня мигрень
Воленс-неволенс• 13 августа в 15:49
Сьогодні дуже болить. А взагалі з травня мігрені капець
Peppermint Winter• 13 августа в 16:05
Ответ дляВоленс-неволенс
Тааак(((
автор CuteMay • 13 августа в 21:46
Семейная направила на анализы. И к неврологу.