Колдунья-вещунья• 13 августа 2025

Симпсоны предсказали встречу Путина и Трампа

На Аляске . И потом в мультике Путина арестовывают и над ним проходит суд в Гааге . Это реально такое Симпсоны выдают ?? А вдруг реально так будет? . Чудеса эти Симпсоны
БЦАшка• 13 августа 2025
Вони вже казали, що трамп помре в квітні))
Вообще не факт• 13 августа 2025
Не буде, нажаль.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 августа 2025
чего они только не предсказывали: даже смерть путина неск. лет назад.
как тебе такое илон маск• 13 августа 2025
Половина из якобы показанного в симсонах - фейки, которые клепают сейчас
vinika• 13 августа 2025
Не пошли б они за кораблем. Вечно их предсказания на кануне всплывают и нифига не сходится
Кому там слова не давали• 13 августа 2025
Малювати мультики в наш час вміють багато талановитих
Василина Семеніч• 13 августа 2025
Смотрите первоисточник, нет такого в этом мультике, разгоняют свежее снятое кем-то на коленке
ЯниЯ• 13 августа 2025
Це фейки нв яких спекулюють
автор Колдунья-вещунья • 13 августа 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Ну а какая разница первоисточник или нет если это сбудется ?))
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ви не зрозуміли. В справжніх серіях Сімпсони нічого такого не пророчили
Ответ дляКому там слова не давали
Я поняла это ))
Играю_на_кларнете• 13 августа 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Тому що ця нібито ’серія’ знята в наші дні, буквально вчора. І розганяється. А ви вірите)
А я с Рио-де-Житомира!• 13 августа 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Как вы себе это представляете? Прилетает Путин один без охраны, пула и сопровождающих на Аляску, а тут к нему кидается ФБР?
kissulichka• 13 августа 2025
Киссуличка предсказала смерть мухи в саратове
муха в кедах• 13 августа 2025
А прикиньте так и будет, я понимаю что это из области фантастики но конец войны все предрекают неожиданный)
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы думаете что Путину поможет его охрана , если будет распоряжение ФБР ?😆
Ответ дляКолдунья-вещунья
Потому , что вы спросили ’Это реально такое Симпсоны выдают ??’ Вот вам и отвечают про первоисточник. Нет, не реально.
КаРаКаТиЦа• 13 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
охрана Путина ничего не сделает, если Трамп захочет его арестовать. Но Трамп этого, увы, не сделает((
А я с Рио-де-Житомира!• 13 августа 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я спросила так ли себе вы это представляете?
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну а кто друзей арестовывает?
А я с Рио-де-Житомира!• 13 августа 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так он и не хочет, и разведка везде работает, если б чувствовали хоть малейшую угрозу- никто бы никуда не полетел.
КаРаКаТиЦа• 13 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну а кто друзей арестовывает?
да по всякому бывает, бывает, что как раз таки друзья и вставляют нож с спину, но это, увы, не тот вариант
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У вас проблема с памятью
КаРаКаТиЦа• 13 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
ну вообще-то пока еще никто и не полетел, я не исключаю отмены его полета в последний момент
А я с Рио-де-Житомира!• 13 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
У вас проблема с памятью
Это у вас. Я ответила на комментарий автор: ’какая разница первоисточник это или нет, вдруг реально сбудется’. С чего вдруг?
А я с Рио-де-Житомира!• 13 августа 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Все, конечно, может быть, но, я сомневаюсь. Скорее всего черновой вариант того, что будет уже согласован с Уикоффым, просто большим дядям надо подписать.
Мию вікна у мороз• 13 августа 2025
Если пукин прилетит на Аляску то с большой вероятностью его там арестуют, а Трамп включит окуня и скажет что это все Байден палки в колеса сует и пообещает отомстить за друга володимира
Пампушечка• 13 августа 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А Путин может арестовать Трампа?
sur_sur• 13 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну а кто друзей арестовывает?
Да ладно, друзей частенько предают) и продают)
Кили и Манджаро• 13 августа 2025
Ответ дляsur_sur
Никто Путина не тронет никогда, тут уж нашего скорее всего, так как его никто не боится, а Путина в е боятся .
Трамп его не позволяет себе унижать и с дерьмом мешать.