Колдунья-вещунья• 13 августа 2025
Симпсоны предсказали встречу Путина и Трампа
На Аляске . И потом в мультике Путина арестовывают и над ним проходит суд в Гааге . Это реально такое Симпсоны выдают ?? А вдруг реально так будет? . Чудеса эти Симпсоны
Укр_жіночка• 13 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Половина из якобы показанного в симсонах - фейки, которые клепают сейчас
Не половина, а 99% ))
как тебе такое илон маск• 13 августа 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Не половина, а 99% ))
Ну может, я не особо слежу
Не пью, не курю• 13 августа 2025
Ответ дляПампушечка
А Путин может арестовать Трампа?
А что на Трампа тоже ордер выдали, как на международного преступника?
Менее Более• 13 августа 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Если пукин прилетит на Аляску то с большой вероятностью его там арестуют, а Трамп включит окуня и скажет что это все Байден палки в колеса сует и пообещает отомстить за друга володимира
Кот из дома - мыши в пляс. А никто не допускает мысли, что пока хло будет заседать в Аляске на раше может произойти гос.переворот? Пример пригожина показывает, что немногие бросятся защищать пуйло.
оксюморон• 13 августа 2025
Ответ дляБЦАшка
Вони вже казали, що трамп помре в квітні))
Квітень попереду))
А я с Рио-де-Житомира!• 13 августа 2025
Ответ дляМенее Более
Смысл? На этот случай есть премтер-министр, замы и зам. замов. Кто-то возьмет управление в свои руки. И тогда уже будет Украине пздц. Да и не арестует его никто. Тут, скорее, похоже, что арестовать могут Зеленского. Ну, или сослать на остов Святой Елены:)
Колдунья-вещунья
• 13 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Почему Украине будет пзц если Путина арестуют на Аляске ? Склюют Тараканище и все рассыпется.
Колдунья-вещунья
• 13 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А Зеленского замято арестовывать? За то что сопротивляется оккупации ?
Мию вікна у мороз• 13 августа 2025
Ответ дляМенее Более
Да прям, шо хуйло никогда не летало в Китай, в Монголию? никаких переворотов не было, а вот если у хуйла на Аляске поломается самолет или срачка начнется что ему прийдется задержаться на пару дней, тогда да, и Трамп ему любезно предоставит в США политическое убежище
А я с Рио-де-Житомира!• 13 августа 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
То есть, вы а как себе представляете, временно правительство выйдет и скажет: мы возвращаем Крым Украине. И куча ох.. ревших россиян аплодируют( включая Крым).
Нет, так не будет, тут будет месть, иначе никакая власть не удержится.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 августа 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
За ТЦК, хотя бы.
Колдунья-вещунья
• 13 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Рабы россияне сожрут все что угодно от власти . Это трусливые крысы
Фляшка на трьох• 13 августа 2025
Ответ дляМенее Более
Приклад того чма показує, що нічого не станеться. Так, трохи покаталися на танчиках...
Колдунья-вещунья
• 14 августа 2025
Ответ дляФайна цьоця
Ответ ЧатаЖПТ на вопрос о риске ареста Путина на Аляске
Жаль ((