Баба Йога• 14 августа в 12:54
Я странная или....
Мне 36.Подругам 39,40.
Любят они одно кафе. Там все конечно очень вкусно но официанты - это молодые парни. И вот они просто кайфуют от них, чё-то там влюбляются... А я вообще не понимаю как можно хотеть, влюбляться в 20 - 25 летних детей... Для меня даже 30 Летка ребенок. Не могу воспринимать как взрослого любого мужчину младше 40ка..
В глаза подруг я очень странная, даже можно сказать ненормальная.
Интересно, есть еще такие странные?))
Баба на горошині• 14 августа в 12:57
40ка летние мужчины уже пожеванные башмаки, мне только 30ти летние нравятся. Никого не осуждаю, сама могу на красавца заглядеться
Сама не знаю• 14 августа в 12:59
Я така сама, усі чоловіки молодші за мене- то діти. Люблю старших за мене чоловіків.
Джинци на Флісі• 14 августа в 12:59
Когось тягне на молодших, когось на старших, когось на жінок, а хтось любить котиків. Все абсолютно нормально.
Продаю витрішки• 14 августа в 12:59
Почекайте ще пару років))
До 40років у мене на всіх, хто молодше 30років материнський інстинкт спрацьовував (обігріти й накормити). А після 40 почала ними любоватися, як картинами))
Тра Ля Ля• 14 августа в 13:00
Да, вы странная. 20 лет это не ребёнок, 30 тем более. И влюбиться не значит переспать или выйти замуж.
Пи Пи Пилюля• 14 августа в 13:01
Я такая же. Когда смотрю на таких парней, то думаю, что они могли бы быть моими сыновьями. Если красивые, то приятно посмотреть, но мне также приятно смотреть и на красивых девочек.
Баба Йога
• 14 августа в 13:03
Ответ дляNathalie27
У них з цими хлопцями є якісь відносини?
Пока нет)
Nathalie27• 14 августа в 13:08
Ответ дляБаба Йога
Пока нет)
То це більше психологічна мастурбація ніж закоханість. Хай кайфують
ХвилювАллочка• 14 августа в 13:13
Моя знакомая, ей 49 лет, постоянно откровенно флиртует с продавцами, официантами, которым по 20-27 лет и всем оставляет свой телефон
Борщичок• 14 августа в 13:14
30летка - ребенок - это звучит и правда странно. вы более странная для меня, чем ваши подруги (но если они замужем и начнут встречаться с этими официантами - то они тоже будут странными для меня)
Меня не звали• 14 августа в 13:41
Ответ дляБаба Йога
Пока нет)
Пи...ть не мешки ворочать. Я так понимаю ваши подружки только языком и треплют. А небось как до дела, то подавай им уверенного стабильного мужика семейного
Меня не звали• 14 августа в 13:41
Ответ дляХвилювАллочка
Боже, как грустно:((
ХвилювАллочка• 14 августа в 15:12
Ответ дляМеня не звали
Боже, как грустно:((
У неё все нормально, живет, ни в чем себе не отказывает 👌