Зажуженная Жужжа• 14 августа 2025

Они похожи на мать или на отца?

Губи з філером• 14 августа 2025
Ответ дляТрахтибидох
Не хочу, они меня стремают)
Хоча в дитинстві були милі дівчатка, особливо молодша
автор Зажуженная Жужжа • 14 августа 2025
Ответ дляТрахтибидох
И? Где вы видите
Вижу, что у отца вытянутое лицо
Ответ дляТрахтибидох
И? Где вы видите
Но он мужчина, его это не портит
Трахтибидох• 14 августа 2025
Ответ дляГуби з філером
Кстати да, кроме темной две светлых милые😳
Ответ дляГуби з філером
Да, в детстве хорошенькие
Може ще третю?• 14 августа 2025
Ответ дляЗамріяна
Мать красивая, а отец нет, от него много взяли, но в целом нормальные.
ніфіга собі батько ні! це був секс-символ 2000-х
Трахтибидох• 14 августа 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вижу, что у отца вытянутое лицо
Ну нет, нет у него уродского лица, зачем придумывать, когда нет
Форточка• 14 августа 2025
страшки
Ответ дляТрахтибидох
Я не написала что у него уродское лицо) оно вытянутое, это просто констатация факта
Трахтибидох• 14 августа 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну нет. Он в молодости даже ближе к красивому был
Млинці зі смайликом• 14 августа 2025
на кого б схожими вони не народилися, з мамою, татом (поки він був при тямі) і поміж самими сестрами чудові стосунки, значить, претензій до успадкованого екстравагантного екстерьєру немає, як і комплексів щодо нього
Ответ дляТрахтибидох
У людей разная форма лица. Например круглая/квадратная/овальная и тд. Вот у Брюса вытянутое. Но он действительно симпатичный
Томатико• 14 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Какие страшные дочери.
Вот у Сталлоне красивые
Недавно смотрела и удивлялась. Там и мама не звезда, а девчонки прямо красотки
https://ibb.co/Pz4pGVvS Интересно, а какая у меня форма лица? Квадрат, треугольник? Всю жизнь не могу понять
Ответ дляТоматико
Надо глянуть