Трохи злякана• 08 июля в 22:18
Какие у вас отношения с мамой?
Результат:
вже голосів:
46 (46.46%)
прекрасные - она мой друг
29 (29.29%)
натянутые прохладные
13 (13.13%)
свой вариант
11 (11.11%)
не общаемся практически
Леплю из пластилина• 08 июля в 22:21
Хорошие. Люблю мамулю, созваниваемся каждый день, могу рассчитывать на её помощь и поддержку
Вакцениро Вона• 08 июля в 22:22
Хороші, але моя мама з характером. Вже як посваримось, то це серйозно.
КликОЛЬКА• 08 июля в 22:23
Гарні відносини. Люблю свою маму , вона в мене одна....ми всі з характерами своїми , але є якась грань)))
Хочу барабульки• 08 июля в 22:24
Погані стосунки стали. Вони з батьком і іншими родичами 11 років в окупації, там пропаганда промила всіх, навіть тих, хто сумнівався. Я одна з сімʼї в Україні. Можете уявити, хто в родині тепер гидке каченя.
Аристократка-тунеядка• 08 июля в 22:25
Мама була другом, і мамою, і психологом, і стопером, коли я «газувала» там, де не треба. Боляче. Немає мами вже.
КликОЛЬКА• 08 июля в 22:25
Ответ дляХочу барабульки
Крим?
Мочалкин блюз• 08 июля в 22:27
У меня прекрасные отношения считаю своих родителей самыми лучшими и безумно их люблю за все
КликОЛЬКА• 08 июля в 22:27
Ответ дляХочу барабульки
Він самий.
Біда і нічого не зробиш((
В мене у знайомої мама зараз в Ялті , донька була в приватизації.. квартиру не продати. Забрати маму теж немає куди...
Плету корзинки• 08 июля в 22:29
Скажите что вам даст или как вам поможет информация о том какие у кого отношения с мамой?
Возможно если перефразировать вопрос: как вам наладить отношения с мамой?Тогда получили бы хороший совет или тот кто уже прошел через это поделился бы своим опытом.
КликОЛЬКА• 08 июля в 22:30
Ответ дляХочу барабульки
Він самий.
Наші родичі з Пензи ,( хоча самі українці з Нікополь) теж казали , як почалась війна.. почекайте , настане порядок ! Путлер спасе всіх , заживете... Вже роки 3 з родичами з Пензи ніхто не спілкується...
КликОЛЬКА• 08 июля в 22:31
Ответ дляПьяная вишня
Не общаемся, надо было раньше так сделать, столько крови выпила.
Яка причина, якщо не секрет
Пьяная вишня• 08 июля в 22:33
Ответ дляКликОЛЬКА
Яка причина, якщо не секрет
Какое это имеет значение? Тут на простыни писать, оно никому не надо. Так бывает, если по залету, а замуж не хотела, заставили. Я в здравом уме, просто надоело, много пакостей делала. А так все норм.
Черпак_для_фантазий• 08 июля в 22:33
Мамочка була моєю опорою та підтримкою, яку я втратила 10 місяців тому
Белочкой зови• 08 июля в 22:45
Нема вже мами...скільки б я ще їй добрих слів сказала...
Попросила б вибачення за свою дурість
Помеха справа• 08 июля в 22:45
Не могу сказать, что воспринимаю маму как друга. Мама это мама. Отношения хорошие. Раз в неделю я приезжаю и мы едем с ней на рынок или гуляем в парке и пьем кофе или в театр ходим. Посреди недели я ей не звоню, только если по существу
Тримаю свічку• 08 июля в 23:02
Ответ дляВакцениро Вона
Аналогічно 😅
Викачую яйцями• 08 июля в 23:07
Гарні відносини мами і доньки, також не сприймаю її за друга, я з нею не буду розмовляти про свої якісь відносини, багато чого не розказую, щоб вона не хвилювалася, але завжди її вислуховую, про дачу, про огірки і помідори, розумію, що їй іноді не вистачає з кимось поговорити, хоча подруг в неї багато. Дзвонимо одна одній кожен день
Миллениалка• 08 июля в 23:34
Мамы, к сожалению, уже нет в живых. Но отношения с ней были тёплые и хорошие.
Трохи злякана
• 09 июля в 07:47
Ответ дляХочу барабульки
Кошмар . Сочувствую