Брюльтик• 15 августа в 01:09

Ремонт в квартире

Сделали ремонт или купили что то, а потом понимаете что можно было купить лучше или сделать по другому?
Нічний дожор• 15 августа в 01:09
И?
автор Брюльтик • 15 августа в 01:14
Как это принять и не думать об этом?
Ананомчикус• 15 августа в 01:16
Ответ дляБрюльтик
Как это принять и не думать об этом?
Недельный запой и все как рукой снимет.
Само_достаточная• 15 августа в 01:17
Ответ дляБрюльтик
Как это принять и не думать об этом?
Вспоминаю, во сколько обошёлся изначальный ремонт
Zima_Letto• 15 августа в 01:38
У вас комплекс, извините, перфекционизма?
Дадосвидания• 15 августа в 02:21
Похожая ситуация))) я со своей мамой из-за нее постоянно ссорюсь. Моя бабушка оставила мне квартиру, квартира в старом дореволюционном доме, последний этаж, в моей квартире не течет, но в общем корридоре и у соседей постоянно. Стены между соседями из деревянного старого перекрытия, которое делали ещё в СССР. Да, квартира в центре города, но я понимаю, что лучше если насобирать, то вложить в новую недвижимость, купить пускай в панельке но свою однокомнатную, чем вкладывать 6000-10000 тис. Долларов в ремонт этой... Если вам не комфортно, пробуйте купить что-то новое
Свисток ля-минор• 15 августа в 04:27
Смиритесь, что идеально не будет, и, вникая в процесс, вы будете знать все косяки
Тут надолго• 15 августа в 04:32
Ответ дляБрюльтик
Как это принять и не думать об этом?
Перенеситесь в прошлое и вспомните, что выбрали лучшее на тот момент, а лучшее постоянно появляется. Участвовать в постоянной гонке за лучшим слишком расточительно, потому это стоит делать периодически, поднакопив, не ущемляя себя в другом.
Тут надолго• 15 августа в 04:34
Ответ дляZima_Letto
Если вникать во что-то, он сам по себе появляется
Синди Кроуфорд• 15 августа в 06:11
Ответ дляАнаномчикус
Недельный запой и все как рукой снимет.
Одразу видно - людина шарить))))
bespe4na_mavpa• 15 августа в 08:44
Ответ дляДадосвидания
А я бы в жизни не променяла бабушкину сталинку в центре города, я их обожаю, высоченные потолки, вышел из квартиры и в центре)
bespe4na_mavpa• 15 августа в 08:45
Жаль, что у меня её нет)))
Ласую колобками• 15 августа в 12:17
Автор, вы случайно не Весы по гороскопу?)
Zima_Letto• 15 августа в 15:59
Ответ дляТут надолго
Ну так посвятите достаточно времени на вникание а потом сделайте и забудьте

Или вам интересно страдать над одним и тем же всю жизнь? Бесплодно причем
Тут надолго• 15 августа в 17:11
Ответ дляZima_Letto

В курсе, что ремонт частенько не имеет конца? Я про это. После того, как я сделал сам плюс с привлечением наёмных работников (для объемных работ) ремонт в квартире, я постоянно что-то дорабатываю: улучшаю освещение, дорабатываю охранную сигнализацию, увеличиваю количество розеток, тепло изоляцию, меняю некоторое оборудование на более функциональное, плюс ремонтирую и обслуживаю все, что имеется. Этот подход безусловно вызывает желание что-то сделать ещё лучше, тем более когда видишь где-то в фильме или на ютубе реализацию чего-то в квартире, что понравилось, но чего ещё нет у меня
Например, у вас в квартире можно электрическим выключателем перекрыть вытяжку воздуха их кухни?
Zima_Letto• 15 августа в 17:18
Ответ дляТут надолго
Ахаха вы мужчина ? Может вам просто нечем заняться в жизни помимо ремонта и переделок бесконечных ? Я ж не знаю

У меня конкретно был дизайн проект перед ремонтом и всё было продумано наперед. Раз сделано — и вуаля. А грустить можно бесконечно что что-то не продумано. Мне жить интересно а не х*ней страдать что там где-то не выключается а могло бы))
Тут надолго• 15 августа в 18:25
Ответ дляZima_Letto

Инженер - это состояние духа, а не страдание херней,как это видится потребителю
Zima_Letto• 15 августа в 19:44
Ответ дляТут надолго
Да мне то все равно

Главное чтоб вы сами были довольны
Тут надолго• 15 августа в 20:43
Ответ дляZima_Letto
Да мне то все равно

Главное чтоб вы сами были довольны
Я более-менее доволен. В постапокалипсис у меня окрестности будут заминированы, а автоматически подзаряжаемые солнцем дроны фпв с гранатами будут патрулировать воздух.
Zima_Letto• 15 августа в 21:20
Ответ дляТут надолго
молодец вы!!!
Дадосвидания• 16 августа в 15:25
Ответ дляbespe4na_mavpa
Ну, видите, у каждого свое. Мой дом дореволюционный и он лет через 30 может рассыпаться