Грибной_Дождик• 15 августа в 23:46
сколько может стоить такой архитектурный проект?
Есть старая советская постройка, примерно 140 квадратов. Хотим взять в аренду и реконструировать, надстроить второй этаж, если это технически возможно.
Сколько может стоить архитектурный проект? Есть ли интересные молодые бюро в Киеве, которые можете посоветовать?
175см55кг19лет (она)• 15 августа в 23:56
Вам дозвіл дадуть? Залежить ціна від багатьох факторів. Місце, матеріали, цінність
Банка з медом• 16 августа в 00:02
для начала надо делать акт обследования конструкций. потом все осиальное. проект, защита РП, получение дозволов и точек подключения обслуживающих и поставляющих инстанций, потом рабочая документация. Защита в архитектуре, полцчение разрешения на строительство. Стройка, авторский надзор и ввод в эксплуатацию. это если я ниче не забыла.
Грибной_Дождик
• 17 августа в 11:47
Ответ для175см55кг19лет (она)
Цінність мінімальна, місце - територія школи. Сподіваюсь, що дадуть - є деякі зв´язки, але, звісно, буде не швидко
Грибной_Дождик
• 17 августа в 11:48
Ответ дляБанка з медом
Спасибо. Подскажите, какой реалистичный срок для всего процесса? Год-полтора? Или можно быстрее?
Банка з медом• 17 августа в 12:33
Ответ дляГрибной_Дождик
от ваших денег зависит. всегда были бегунки, которые за копейку малую решали в сетях. проектировщиков берите сразу которые архитектуру и гаск быстро пройдут. мелкие имеют лицензии, но не имеют связей