Ms. Скромность• 17 августа 2025

Massimo Dutti. Вам нравится этот бренд?

Как бы вы описали всю эстетику и стиль этого бренда?
Вам нравится он?
Мрію про космос• 17 августа 2025
Ответ дляMs. Скромность
Класс ❤️ спасибо
То есть хороший бренд
По качеству хороший. А по моде - не знаю. Мне подходит, но лет мне много)
Ariervil• 17 августа 2025
Ответ дляMs. Скромность
Конечно
Тогда о чем спрашиваете?) У Зары что не вещь, то в руки страшно взять: нитки в разные стороны, ткань жуткого качества, и все в таком духе. А расцветки? Я поражаюсь общей любви к этому бренду.
автор Ms. Скромность • 17 августа 2025
Ответ дляTivoli
дороже зары
но не дороже массимо
там не такие обширные линейки и не выпускается 100 коллекций на год
Спасибо большое
Ariervil• 17 августа 2025
Ответ дляMs. Скромность
Мне тоже больше всего нравится, что он простой и элегантный стиль. Лаконичный.
А тут пишут что это для стариков бренд
Так носите, раз нравится. Какая разница, кто что думает.
Мрію про космос• 17 августа 2025
Ответ дляMs. Скромность
А тут пишут что это для стариков бренд
Не верьте всему, что пишут)
автор Ms. Скромность • 17 августа 2025
Ответ дляМрію про космос
А мне ещё и 30 нет, но мне нравится такой стиль) я хочу сложить такой гардероб )
автор Ms. Скромность • 17 августа 2025
Ответ дляМрію про космос
Не верьте всему, что пишут)
😘
Лівий Локіть• 17 августа 2025
Ответ дляTivoli
дороже зары
но не дороже массимо
Кос дороже массимо)
Мрію про космос• 17 августа 2025
Ответ дляMs. Скромность
Удачи! Вам проще. Глядя на модель, вы можете себе представить, как эта вещь будет выглядеть на вас. А мне приходится подключать свою фантазию, потому что чаще всего я покупаю в интернет-магазинах. Но зная их размерность и лекала, за много лет ни одного пролета.
автор Ms. Скромность • 17 августа 2025
Ответ дляМрію про космос
Спасибо вам огромное 😘
Tivoli• 17 августа 2025
ну вот например у меня массимо
вроде и хорошо на мне садится. В остальном по тупости купила и не носила
как-то по пенсионерски выглядит и главное никакими аксессуарами эту куртку не спасти
автор Ms. Скромность • 17 августа 2025
Ответ дляTivoli
ну вот например у меня массимо
Мне нравится эта куртка
автор Ms. Скромность • 17 августа 2025
Ответ дляTivoli
ну вот например у меня массимо
Не вижу «пенсионерски»
Ariervil• 17 августа 2025
Ответ дляTivoli
ну вот например у меня массимо
Вы очень четко иллюстрируете мои мысли)
Я когда-то там куртку мерила. Ни уму, ни сердцу.
Tivoli• 17 августа 2025
Ответ дляMs. Скромность
Не вижу «пенсионерски»
вот видите
увы, она пенсионерская абсолютно по нескольким моментам
Вчерашний день
Одни трикотажные рукава чего стоят
Но вы своем восприятии этого не замечаете

есть еще одна у меня массимо деми, тоже вчерашний день. Но это менее ярко выражено, потому может доношу еще сезон. Или не доношу
Tivoli• 17 августа 2025
Ответ дляAriervil
Вы очень четко иллюстрируете мои мысли)
Я по тупости купила. Примеряла несколько вещей и со мной был муж. У него всегда ’все отлично, ты такая красивая, самая красивая. все берем’
Никогда больше с ним не выбираю
Сегодня я не я• 17 августа 2025
Хорошее качество при средней цене, у мужа много их одежды, хороший и плотный лен, вот их рубашки хороши. А вот мне их лекала при 172 , как то никак , пару свитеров и одно платье
Tivoli• 17 августа 2025
Ответ дляMs. Скромность
Автор, у массимо нет стиля.
Это просто какие-то вещи. Кто-то их носит и на здоровье.
Но если мы про базовый актуальный стиль - то это не они
Если мы про какие-то еще базовые и не очень стили, тоже не они
Если мы про тренды -и снова мимо
Я такая наивная• 17 августа 2025
Для высоких, как то взяла куртку, качество хорошое, но какой то покрой странный, отдала подруге, после такого пролета желания покупать нет.
Попразендовна• 17 августа 2025
Когда с подругой в Рим приехала 5 лет назад она аж верещала от этого Массимо Дьюти , я тогда первый раз узнала об этом Бренде и купила кроссовки красивые очень
Tivoli• 17 августа 2025
вот еще куртка массимо у меня. фото внутри показываю, что аккуратно пошита, но в общем не дотягивает до актуальных базовых вещей. Хотя уже лучше прошлой, ее носила.
Некоторые вещи онлайн заказывала массимо, перепродала. Там качество не понравилось, например свитшот был жесткий к телу
Ну в общем это точно не вещи на девушку младше 35 , которая хочет как-то выглядеть и озаботилась тем, чтобы собрать гардероб. А не просто хочет не ходить голой или взяла что-то на гуманитарке
Мрію про космос• 17 августа 2025
Ответ дляПопразендовна
Вот-вот, в торговой галерее Альберто Сорди) Мой любимый магазин.
Tivoli• 17 августа 2025
у меня рост 165, мне рукава не длинные и штаны тоже. В этом плане нет проблем. не знаю, как на высоких пишут
Попразендовна• 17 августа 2025
Ответ дляМрію про космос
Может ты та самая подруга ))
Стріляний птах• 17 августа 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Как по мне, он для возрастных в основном высоких с мелкой грудью женщин. Беру себе там только базовые вещи типа свитерков, гольфов.
Хм, там звичайний базовий кежуал, як він може бути для Вікових до речі я маленька і груди є, проблема тільки із верхнім одягом, із останнього купила ці вікові джинси, навіть не прийшлось довжину прибирати, всі бабці будуть мені заздрити
Стріляний птах• 17 августа 2025
Ответ дляAriervil
Как по мне он для женщин постарше (или очень консервативных): такая классика-классика, все сдержанное, не особо актуальное. При том в моем кругу общения его любят почему-то молодые девушки. Мне кажется в Украине Массимо - это просто как маркер, что девушка может это себе позволить.
То вам кажется, ви одягається в якісь маркери? В массімо вагон всякого яке зараз в тренді, моде ви не сильно розумієтесь в моді приклад в тренді полосаті поло , в массімо вони вже на розпродажі , як компанія індітекс яка володіє зарою буде робити марку із неактуальним одягом.
І цінник там трохи вище манго й зари, що там дозволяти, це ж не шанель з двором,
Грибной_Дождик• 17 августа 2025
Да нравится. У меня Много вещей, размерная сетка на высоких. Я среднего роста и кое-что перешивала. Пухи супер. Обувь не´очень, чуть лучше Зары. Сумки нет. Платья обожаю
Комбинирую их вещи с более трендовым (иногда)
автор Ms. Скромность • 17 августа 2025
Ответ дляСтріляний птах
А вы на сайте или приложении смотрите каталог?
У меня почему-то сайт так глючит((
Боневтікла• 17 августа 2025
Ответ дляTivoli
Автор, у массимо нет стиля.
Если мы про тренды -и снова мимо
А где вам нравится база
Виннипуховна• 17 августа 2025
Ответ дляБоневтікла
А где вам нравится база
везде понемногу. даже в хороших марках только около 10% вещей это актуальная база

в принципе марки не хотят отшивать актуальные базовые вещи, потому что тогда люди будут спокойно и довольно долго их носить. а не покупать постоянно новое и новое