Пишу з калідору• 18 августа 2025
Вы на трусах бирки бренда вшитые обрезаете?
Горлаю зрання• 18 августа 2025
Ответ дляНеГолосую
Да. Понапришивают по полкниги, а мне это все таскать в трусах.
то фільтр від пуків
Кондуктор маршрутки• 18 августа 2025
Нет, я женщина с нестабильным весом, мне нужно знать, какого размера у меня трусы на данный момент)) а последнюю партию в уникло заказала, там все напечатано.
заварний look• 18 августа 2025
Ответ дляПишу з калідору
Или нет
Ношу так, чтоб из штанов вьіглядьівали
Голубка миру• 18 августа 2025
Ответ дляverschwommenheit
Удалено администрацией...
Ще й часу вистачає бірки на трусах досліджувати? Як мило
verschwommenheit• 18 августа 2025
Ответ дляГолубка миру
хочу быть лучшим
Цвіпканя• 18 августа 2025
Ответ дляverschwommenheit
Нет, под столом видел обрезки
Почему думаете, что они именно от трусов?
Голубка миру• 18 августа 2025
Ответ дляverschwommenheit
Нет, под столом видел обрезки
Так дотепно
verschwommenheit• 18 августа 2025
Ответ дляЦвіпканя
Читаю внимательно
сладкий_ноябрь• 18 августа 2025
Ответ дляНеГолосую
😂😂😂😂 дуже смішно сказано
Джага-джага• 18 августа 2025
Ответ дляverschwommenheit
хочу быть лучшим
А всё никак повышения не добьёшься от начальницы
Я погнала• 18 августа 2025
Нет, даже вытаскиваю ее сзади из-под джинс, чтоб все видели что я могу себе вику сикрет позволить!
ЕлькиПальки• 18 августа 2025
Так, зрізаю всюди бірки,вони мені заважають. Ненавиджу коли бірки на якійсь клейонці і прострочені 3 швами
Бюст Березуцкого• 18 августа 2025
Ничего не обрезаю
Если дети приходят и просят (мешает кому-то что-то) - то обрезаем.
Свекровь как-то после стирки на детских бодиках пообрезала бирки. Я потом не знала какого они размера и на какой возраст готовить :) (у меня три погодки, я вещи маленькие почти не убирала. Стирала и в шкафу лежали - ждали следующего)
А. И на бюстгальтере моем для кормления. Я потом не знала какой размер заказать (такой же хотела, обновить просто:))