Як ухурделю• 25 мая в 23:24
Какие плюсы и минусы удлинителя для бюстгальтера?
Расскажите, если пользовались
Без комплексів• 25 мая в 23:27
Я вагітна носила, бо бюстгальтер був в обʼємі малий, але максимально зручний. Потім теж носила.
Пишу каліграфічно• 25 мая в 23:39
Плюсы -1. можно точно посадить на нестандартную фигуру, например, если не хватает длины бретелей. 2. Экономия на покупке нового бра при склонности к частому изменению размеров, например как выше ситуация беременности.
Минус - никогда не подберете свой размер и посадку, всегда будете носить неудобный с подпорками.
постою_послушаю• 25 мая в 23:43
Ответ дляДон Пэдро
Плюсы есть. Минусов не нашла.
Бретельки не спадают? Это главный минус этого девайса
Як ухурделю
• 25 мая в 23:46
Ответ дляпостою_послушаю
А бретельки нельзя отрегулировать?
Пишу каліграфічно• 25 мая в 23:50
Ответ дляпостою_послушаю
Доя бретелей есть соединители на этот случай;) конструкция из гна и палок получается еще та.
Непереможна• вчера в 00:42
Я ношу бо люблю вільно щоб бюстик був), якщо буду брати 95 ширину а не 80-85 то там вже чашки ширше і бретелі на широкі плечі.Мінуси то не дуже гарно, але на кожний день пофіг))
Стетоскопуло• вчера в 01:07
где бы найти уменьшитель...надо на см 10 уменьшить , чашка норм, а под грудью болтается...
Як ухурделю
• вчера в 01:16
Ответ дляСтетоскопуло
Может в ателье и ушить, это попроще будет
постою_послушаю• вчера в 04:29
Ответ дляПишу каліграфічно
Да, это точно