Допоможіть знайти• 20 августа в 17:05
И что это было? Оскорбил парень
Начала общаться с парнем, гуляли и постоянно общались. Вчера он написал мне, что со мной скучно и нам нужно прекратить общение. Я очень расстроилась и сегодня он мне пишет, что это была шутка и зовет гулять. И зачем так делать? Вы б продолжили общение?
Ушла и Пришла• 20 августа в 17:29
Ответ дляЗалатавая
Сделайте любой неожиданный финт ушами, чтобы он убедился, что с Вами весело
Фото голой дупи негра у відповідь)
Пусин Кукин• 20 августа в 17:30
Ответ дляКолишня муза
Мы бы в свои 45 не продолжили! Вы в свои 16, не знаем!
я б у свої 50+ з таким не познайомилась навіть, бо досвід
Залатавая• 20 августа в 17:31
Ответ дляУшла и Пришла
Фото голой дупи негра у відповідь)
Да все, что угодно
АдеКВАтная• 20 августа в 17:33
Это эмоциональные качели
Походу запахло абьюзом
Ой, а помните были даже курсы пикаперства женщин, еще отдельный вид парней был.
Вот что-то мне напомнило это, там тоже эмоциональные качели, что бы привязать и вить веревочки с девушки
Походу запахло абьюзом
Елена_мама Кристинки• 20 августа в 17:39
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну мне казалось, что нам классно вместе и он больше проявлял инициативу. Сам звал гулять и написывал мне. Теперь уже сомневаюсь в себе
Он дибил а вы в себе сомневаетесь ?
Домашка• 20 августа в 17:41
Ответ дляКоржик
Так я ж и говорю, коуч личностного роста😉
Ну ок, если вам так легче воспринимать.
Мамаша в бигудях• 20 августа в 17:42
Ответ дляАдеКВАтная
Это эмоциональные качели
Походу запахло абьюзом
Да да да прийом тепло- холодно😄
Хоча є такі псіхи, що й без курсів нестабільні і влаштовують такі качелі
Провірив самооціночку, а автор вже і в сумнівах вруг я і правда скучна, а деякі ще радять більше для нього старатися. Ну ну…
Лгин• 20 августа в 17:53
Ответ дляМамаша в бигудях
Да да да прийом тепло- холодно😄
Ага, свидания устраивать
Простецкая• 20 августа в 17:56
Ответ дляДомашка
Его послала другая и он решил вернуться к вам. Или стало гораздо скучнее без вас, чем с вами.
Бывает.
Устройте ему квест. 10 интересных свиданий, придумываете по очереди. Понятно, что из доступных вам вариантов по финансам и времени. Не хватает идей - просите GPT помочь.
Через 10 свиданий вместе сядьте и решите, хорошо ли вам вместе.
Подсказка: в свидания должен быть какойто трешак, который ему придется пешать и проявлять характер. В этот момент вы поймете все о человеке и сэкономите кучу времени, думая не показалось ли вам.
Бывает.
Не підкажете, а де краще орендувати костюми аніматора щоб ще краще чувака розвеселити! Щоб кожного дня в новому!
Простецкая• 20 августа в 17:59
Ответ дляЛгин
Ага, свидания устраивать
Да! А ще краще в цирк його зводити або в зоопарк! Там його з козлами в вольєрі і залишити... серед своїх сумувати не буде...
Домашка• 20 августа в 18:04
Ответ дляПростецкая
Конечно. Откройтесь, я вам пришлю ссылку на подписочку, там и сценарии есть на разные вкусы. Спасибо за ваш интерес!