Королева спама• Изменено 20 августа в 19:21
Что выбираете вы и ваши дети образование
в нынешних реалиях. Ходить в институт или учиться удаленно?
Файно Замало• 20 августа в 19:23
Я до сих пор ищу только оффлайн, но такой формат всё реже встречается(
Королева спама
• 20 августа в 19:31
Ответ дляФайно Замало
Да. Ребенок ещё не поступил?
Коржик• 20 августа в 19:38
Поступил офлайн, но будет онлайн. Можно перевестись на официально дистанционно
Королева спама
• 20 августа в 20:16
Ответ дляhrystia
Син поступив до польського універу. Це була одна з причин, щоб було повноцінне навчання
И уехал туда жить?
Додаю напруги• 20 августа в 20:34
Офлайн 75% 25% онлвйн - це мені так краще працювати. Дитина вчиться 100% офлайн
Королева спама
• 20 августа в 23:00
Ответ дляДодаю напруги
Я бы тоже с радостью работала не все 5 дней в неделю. Поэтому и думаю, что ходить изо дня в день в универ...
Додаю напруги• 21 августа в 07:54
Ответ дляКоролева спама
Універ-то зовсім інше. Хай з одногрупниками потусить :)