Мира всем• 21 августа в 10:44

Мій кіт почав приносити у ліжко свої іграшки, а потім нявчить, ніби я маю з ним

гратися вночі. Це в нього такий нічний тролінг?
Українська зірочка• 21 августа в 10:46
Не розуміє як можна спати, коли треба гратися
маска Ілона• 21 августа в 10:47
у него ночной, у вас утренний....
Сижу_и_плачу• 21 августа в 10:50
Покажіть цього негідника))
Из Виа-гры• 21 августа в 10:51
Моя кошка тоже приносит. И спит с игрушкой возле меня
Луноходик_Ик• 21 августа в 10:52
кіт вдень висипається, вночі йому скучно, от і будоражить вас гратися.
Полюю на дрони• 21 августа в 10:54
Тому я завела другого кота.
Вони тепер тролять один одного, в не мене
Грозная Пантера• 21 августа в 10:55
Хороший малыш.
Грозная Пантера• 21 августа в 10:55
Ответ дляИз Виа-гры
Моя просто спит возле меня.
Светка-пипетка• 21 августа в 10:59
Потім він вам почне підкладати здобич. Що вполює. Прокидатися із іграшками не так прикольно, як поруч із мишою, ящіркою чи пташечкою попатраною.
Дикая Роза• 21 августа в 11:00
Надо завести ребенка, который загоняет его за день и он будет спать без задних ног. Моя кошка еле в 10 утра глаза открывает
ЛЮБА• 21 августа в 11:11
Специалист считает , что ранние подъемы полезны )) специалист
Водійка хімарса• 21 августа в 11:24
Ответ дляЛЮБА
Какой милашка 🥰
Патриоточка• 21 августа в 11:44
Скучно ему. Мой тоже приносит свою махалку ночью мне под бок в постель, бумажки (любит играть скомканными салфетками как мячиком). Может помуркать вопросительно, но чаще всего укладыватся рядом со всем своим добром и ждет. А утром я не имею права встать в туалет, пока не наглажу его не вставая минут 10.
ЛЮБА• 21 августа в 12:00
Ответ дляВодійка хімарса
Какой милашка 🥰
Та да, специалисты у меня слава богу поспать любят , но если одному специалисту скучно, и он обращается к другому , а тот , точнее та спит , то отгребают все от специалистки что на фото и мирно расходятся спать )))
Мрію про пончик• 22 августа в 01:17
Играйте с ним вечером.
А то время упущено, он не игрался, а вы спать собрались - несправедливо!))