Пушкининиана• 22 августа в 21:01
Смотрите, темы на советчице какое сложили предложение
Ужасно плачу,я не хочу возвращаться в Украину,мы наивные,мира не будет,где начать новую жизнь.
Ms. Скромность• 22 августа в 22:07
Ответ дляЗ царем в голові
Во всех ваших бедах виноваты беженцы, как в том анекдоте: кто усрался? Невестка... Так и вы,лишь бы языками чесать,чтобы во рту не завонялось. Вас самих не тошнит ещё?
Что вы едите такое,что у вас во рту воняет?Русскую кухню предпочитаете?