Пампушечка• 22 августа в 21:03

Подскажите, чтобы получить айди паспорт вместо старого образца

Мужчине 50 лет, нужно обращаться в военкомат? Прописка не меняется
Істеріомама• 22 августа в 21:04
Нет
КлавдіяЧерепиця• 22 августа в 21:06
Нет, мой папа в такому же возрасте делал, этим занимался сугубо паспортный стол
Даха-сваха• 22 августа в 21:07
Не меняется, но я бы не рекомендовала менять на айди
Секретница• 22 августа в 21:09
Ответ дляДаха-сваха
А можно еще не менять?
Автопортрет нурофена• 22 августа в 21:11
Ответ дляСекретница
А можно еще не менять?
Мне 48, я хожу с бумажным) В 45 вклеила фото
Секретница• 22 августа в 21:11
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И я хожу, но фото не вклеила)
Невгамовна шахиня• 22 августа в 21:12
Просто интересно, а зачем менять? В чем необходимость?
Фиктивная• 22 августа в 21:13
Ответ дляСекретница
И я хожу, но фото не вклеила)
Я вклеила в 46+ когда приезжала в Украину по делам :)))
сою не люблю• 22 августа в 21:14
А зачем его менять ?
Невгамовна шахиня• 22 августа в 21:21
Ответ дляСекретница
И я хожу, но фото не вклеила)
Ну он недействительный у вас. В банке и какие-то официальные договоры вы не сможете оформить с ним
Сама собі лікар• 22 августа в 21:23
Ответ дляСекретница
И я хожу, но фото не вклеила)
А неповнолітні діти є?
Сама собі лікар• 22 августа в 21:24
Ответ дляНевгамовна шахиня
Банківську карту спокійно відкрила з таким недійсним паспортом.
Невгамовна шахиня• 22 августа в 21:29
Ответ дляСама собі лікар
Очень странно. В приватбанке говорили что нельзя
Фиктивная• 22 августа в 21:35
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я меняла без вклеенной фотографии
Автопортрет нурофена• 22 августа в 21:42
Ответ дляНевгамовна шахиня
Здрасьте. С каких это он недействителен?
Во время военного положения и после него 30 дней действителен без фото
Секретница• 22 августа в 21:44
Ответ дляСама собі лікар
А неповнолітні діти є?
Ні
Невгамовна шахиня• 22 августа в 21:46
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне в декабре было 45, а в январе я продавала кладовку и не смогла бы оформить продажу с паспортом без фото и в Приватбанке рассрочку не оформляли. Я пишу из собственного опыта.
Вся така шо куди там• 22 августа в 21:52
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я в Польше пошла в консульство, чтоб мне сделали белый паспорт для выезда из Польши,у меня не было заграна и фото в паспорте в 45, они все документы откопировали и отправили в Украину, пришёл отказ, консульство сказал сразу, что откажут, так как у меня нет документа действующего, что подтверждает личность. Хотя на сайте миграционной службы Украины написано, что паспорт без фото по возрасту и просроченный айди действителен до конца военного положения+30 дней. Но реальность оказалась такая.
Істеріомама• 22 августа в 21:55
Ответ дляНевгамовна шахиня
Везде нельзя.То фантазии анонима.
Сама собі лікар• 22 августа в 21:57
Ответ дляВся така шо куди там
В мене інша історія - дитині в Україні не оформлюють загранпаспорт, відмовили, бо в мене не вклеєно фото А вклеїти фото і моєму випадку -2-3 місяці, бо паспорт виданий на окупованій території.
автор Пампушечка • 22 августа в 21:57
Ответ дляНевгамовна шахиня
Нужен дия пидпис для подачи на пенсию
Хропочка з гривкою• 22 августа в 22:01
Мучают стариков...
Ламборджини• 22 августа в 22:31
Ответ дляНевгамовна шахиня
якщо в 45 нема фото, то так. Він недійсний.
Вся така шо куди там• 23 августа в 03:01
Ответ дляСама собі лікар
Так мне фото не вклеили, пришлось менять на айди. Мой паспорт выдан в луганской области, базу не вывезли. Меня не индетифицировали, что я это я, отправили в миграционную, через мужа или родственников первой линии идентифицируют делали айди почти 2 месяца. Если у Вас есть документы с фото, загран, права, то возможно быстрее у Вас будет, мне написали типа письменный ответ , что до месяца они имеют право решать ,вклеить или отказать. У меня нет прав и заграна не было, поэтому все усложнилось.
Завтра не пью• 24 августа в 09:40
Ответ дляСекретница
И я хожу, но фото не вклеила)
Так вклейте, без фото он недействителен.
Завтра не пью• 24 августа в 09:48
Ответ дляПампушечка
Нужен дия пидпис для подачи на пенсию
У меня есть дия пидпис и нет айди карты, есть только загран.