Фиона Шрековна• 22 августа в 21:55
Почему в Европе нет торжественных линеек? Уныло как-то
Ліплю вареники• 22 августа в 21:56
Та да... Нет нарядных мамок, нет новых штор в класс, нет соревнования по букетам...
БоВжеВільна• 22 августа в 21:58
Зато там есть первый секс на вечеринках старшеклассников.Под всеобщее улюлюканье подруг.
АсобеннАя• 22 августа в 22:06
Моя учится уже две недели. Было два ужина с наставниками, один поход, дискотека.
Одна викторина в лесу с призами
И будет поездка в лагерь на след неделе, не уныло совсем
Одна викторина в лесу с призами
Показушница• 22 августа в 22:07
Як згадаю лінійки по три години, коли діти втрачали свідомість від спеки, але ж треба було зробити гарну картинку, то самій дурно стає
сладкий_ноябрь• 22 августа в 22:11
Ответ дляКокосиха
В Польщі є))
В нас не має
Лише для 1 класу, яка триває хвилин 10
ЛюбимаЯНЬ• 22 августа в 22:12
В нас і в Україні останній раз була не пам´ятаю коли, то ковід то війна. Останній дзвоник теж онлайн
Карамелька• 22 августа в 22:13
Перша і остання лінійка в моєї доньки була в 1-му класі- перегрів, температура, нудило, слабкість ще кілька днів. Манала я такі лінійки, далі без нас
Одна_на_всей_планете• 22 августа в 22:15
А в Ирландии весело. Во вторник нужно взять одежду, которую не жалко, будут барахтаться в грязи на ферме. Детям по 15 лет. Я в шоке. А, и нужно сдать на поездки и другие ивенты 375 евро.
БоВжеВільна• 22 августа в 22:17
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Приучают потихоньку ко взрослой жизни?
Одна_на_всей_планете• 22 августа в 22:19
Ответ дляБоВжеВільна
Приучают потихоньку ко взрослой жизни?
Они тут с детства привыкли к грязи. Сидят на грязном полу в электричках, магазинах, на вокзале. Работяги едут в рабочей одежде в транспорте, грязные, в краске и т.д.
дама_из_декрета• 22 августа в 22:20
Германия.
Для первоклашек и пятиклассников-есть. Всё очень торжественно-приветствие директора, бюргомистра, завуча, классных руководителей. Всё это с песнями, аплодисментами и фото, которые появляются на официальной страничке школы.
Яичница с беконом• 22 августа в 22:23
Собрались 14 числа во дворе школы, разошлись по классам
В четверг следующий пол дня будут на велосипедах ездить (30-40 км)
Это вчера мне на родительском собрании рассказали
ПолБатона• 22 августа в 22:24
Ответ дляАсобеннАя
Одна викторина в лесу с призами
Супер. Это в какой стране?
Скорая помощь• 22 августа в 22:24
Ответ дляОдна_на_всей_планете
так у вас пособие по миллиону, вы ж не зря туда поехали
че плачете?
Одна_на_всей_планете• 22 августа в 22:26
Ответ дляСкорая помощь
че плачете?
Я работаю ваще-то и оплачиваю комнату. Незачёт
Скорая помощь• 22 августа в 22:28
Ответ дляОдна_на_всей_планете
да пора бы уже как-то .
еще скажите, что копейки не получили)))
Одна_на_всей_планете• 22 августа в 22:30
Ответ дляСкорая помощь
да пора бы уже как-то .
еще скажите, что копейки не получили)))
А вы не успели приехать и ёрничаете?
spart-5037• 22 августа в 22:30
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В Ирландии есть выплаты к школе. Да ? На форму и все остальное. Вне зависимости от детского пособия.
Ну и наверное от местности зависит. Не слышала от знакомых
Фиона Шрековна
• 22 августа в 22:31
Ответ дляЖули-ули
Потому, что 1 сентября день начала второй мировой как бы, ж для них это не веселый праздник «можем повторить»
так они и не начинают 1
Фиона Шрековна
• 22 августа в 22:32
Ответ дляspart-5037
в Ирландии есть форма?
Наверняка• 22 августа в 22:32
Ответ дляspart-5037
Так и в Германии эти выплаты есть
spart-5037• 22 августа в 22:32
Ответ дляОдна_на_всей_планете
По АРП оплачиваете ?