Княгиня пітьми• 23 августа 2025

Какой презент сделать учителю? Ребенок перешел в 5 класс. Знакомство с учителем

Сын перешел в 5 класс. На следующий неделе познакомимся с учительницей , классный руководитель и учитель одного из предметов. Хочу сделать от нашей семьи небольшой презент. Посоветуйте пожалуйста варианты. Чай, кофе, конфеты это я все понимаю. Возможно. Но может быть есть другие идеи? Заранее благодарю за ответы.
Примарочка• 23 августа 2025
Какова цель данного действия?
Саджу все зарання• 23 августа 2025
Буханку хлеба и 300 грамм сыра каждому.
ПЦ,какой-то, эти продуктовые наборы дарить. На кой им ваши чаи и конфеты?
Тримбулька• 23 августа 2025
Одразу золото даруйте або айфон - не прогадаєте 🤣
Булку Дай• 23 августа 2025
Бюджет какой?
Саджу все зарання• 23 августа 2025
Ответ дляПримарочка
Какова цель данного действия?
Чтобы к бубочке внимательно относились, не обижали и ставили хорошие оценки.
Тримбулька• 23 августа 2025
І головне - правильно і розбірливо напишіть ПІП Вашої дитини на листивці, щоб вчитель знала свого ’дарителя’, а то ненароком забуде і не тому будуть плюшки 😂
Гага Газу• 23 августа 2025
Стиральный порошок.
Павербанк.
Налобный фонарик.
Люблю практичные подарки
Булку Дай• 23 августа 2025
Я не учитель, но мне дарили и мне понравилось: аромосвеча, бальзам для губ Dior. В нашей школе учителям принято дарить гифт карты. Их можно купить на любую сумму/
автор Княгиня пітьми • 23 августа 2025
Ответ дляПримарочка
Какова цель данного действия?
Визит знакомства. Вежливость.
автор Княгиня пітьми • 23 августа 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Буханку хлеба и 300 грамм сыра каждому.
Ясненько 🤭
автор Княгиня пітьми • 23 августа 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Оу, нет. Он совсем не бубочка. Парень на инклюзии и в классе будет помощник учителя.
автор Княгиня пітьми • 23 августа 2025
Ответ дляТримбулька
😅👍мы будем один на один. Тайн не будет 😁
автор Княгиня пітьми • 23 августа 2025
Ответ дляГага Газу
Стиральный порошок.
Павербанк.
Налобный фонарик.
Люблю практичные подарки
😂😂😂👍
автор Княгиня пітьми • 23 августа 2025
Ответ дляБулку Дай
Благодарю вас 🥰
автор Княгиня пітьми • 23 августа 2025
Ответ дляБулку Дай
Спасибо за ответ. Подарочные сертификаты для учителей это немного другое. Такое практикуем, когда сбор от всех родителей класса на праздник например.
Місячне Сяйво• 23 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Нічого не даруйте. Це дивно. В кінці року може щось. Працюю в освіті.
Чавонадо• 23 августа 2025
Це причина, чому я пішла з освіти. Це принизливо, неприємно і непотрібно. Найважче лицемірити, щоб не образити дарителя або повертати подарунки, або ж дивитися як ця особа втікає.
Дикая Роза• 23 августа 2025
Автор, вот не надо. Просто не надо
Мerida• 23 августа 2025
Вы думаете, после подарка отношение изменится? Точнее не так. Вы думаете, что без подарка все так плохо? Тогда зачем вы выбрали для ребёнка учителя, который без подарка учителем зваться не хочет/может
Само_достаточная• 23 августа 2025
Квіти достатньо
З царем в голові• 23 августа 2025
Знакомство? Просто цветы, в горшке например, орхидеи, более практичны.
ДеньгиНеСдаю• 23 августа 2025
Обойдется, это просто переход в следующий класс, я таких жополизами называю
sur_sur• 23 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Визит знакомства. Вежливость.
Не забудьте і вчительку до себе запросити, так сказать ’ответный визит вежливости’, може теж щось вам подарує.
Ку ка ку ка ку• 23 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
А тьюторк тоже ларить будете?
Ку ка ку ка ку• 23 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Букета достаточно
Ку ка ку ка ку• 23 августа 2025
Ответ дляЧавонадо
Так само говорить свекруха вчитель і чоловік в минулому педагог ВНЗ. Що це принизливо. Теж пішов.
Наташа_32• 23 августа 2025
Смотря, на какое отношение к сыну Вы рассчитываете. Учителя, нынче, все очень прагматичные. Но на заметку берут и на долго.
Мамина корзиночка• 23 августа 2025
Ответ дляПримарочка
Какова цель данного действия?
Так полирнуть же то самое место.
чаревна• 23 августа 2025
Ответ дляПримарочка
Какова цель данного действия?
Подлизать
Місячне Сяйво• 23 августа 2025
Ответ дляНаташа_32
Тобто піднесення з сублімованої кави і цукерок з атб впливають на професійну поведінку, етику і відношення?