Гл. Амурная• 24 августа 2025
Що збуджує чоловіків у жінках без грудей?
Якщо ще й попи немає? Ось він дивитися пвд час сексу і за що погляд чіпляється?
Ухахайкина• 24 августа 2025
Ответ дляВообще не факт
Такий важливий, что полно импотентов, которым на секс все равно. И по аналогии вашего вопроса, что возбуждает в полных женщинах, которых большая часть? Жировые складки и целлюлит? А в пожилых? Когда случайно беременные после 45?
Вы сильно забиты стереотипами
45 это пожилые?🤣
Вы наверное очередь молоды. Но ничего, жизнь полна сюрпризов
Не за Будка• 24 августа 2025
Хз что их возбуждает, у меня 0 размер всю жизнь, 2 брака и куча любовников было, никто на сиськи не жаловался, многим наоборот нравилась маленькая не отвисшая грудь.
Вообще не факт• 24 августа 2025
Ответ длябювет_в_обед
45 - это пожилые?)))
45 не 85, молодые и полные сил. Но для беременности да, пожилые уже
Вообще не факт• 24 августа 2025
Ответ дляУхахайкина
45 это пожилые?🤣
Рожайте хоть в 50, я только за))
Гл. Амурная
• 24 августа 2025
Ответ дляAmarok86
Якщо брати з сторони сексу то була подруга фігуриста і з 4 розміром, ну все подобалось окрім того що в неї завишена самооціннка і за того що вона гарна майже ідеальна в неї компліменти валять з усіль. То в інтимі вона як командор і завжди знизу і купа тарганів бо вона ідеальна. А безформені голодні, вона висосе з вас всі соки. Але брєвно зустрічається усюди. Все залежить від менталітету і вподобань бо це особисте
Не раз вже бачила і чула, що 4 розмір вважають чоловіки- ідеальним) тоді як жінки 3 вважають таким)
Гл. Амурная
• 24 августа 2025
Ответ дляAmarok86
З ваших слів, і та і та висосе усі соки, але різними шляхами
Бибер-анонимер• 24 августа 2025
во первых стройность сама возбуждает, многие любят тощих. Во вторых там не пустое место, а грудь есть, есть соски, по которым многие тащатся, попа тоже не обязательно должна быть сракой, чтобы возбуждать, маленькие попы очень тоже нравятся. Когда ты с худой и вставляешь в нее свой инструмент то он кажется гораздо большим чем с полной, где просто потеряется, а тут ты такой - ого, пронзаешь прям до живота как будто, ну это надо понимать)
ТихоЯ• 24 августа 2025
Грудь и попа есть всегда, если их не отрезали. Мужчины хотят любых и даже мужчин, старых и морщинистых. Это просто попытка навешать женщинам комплексы. А если женщина мужчине не нравится, то с какой она стати она должна ему угодить своим внешним видом?
Ухахайкина• 24 августа 2025
Ответ дляВообще не факт
Рожайте хоть в 50, я только за))
А секс это обязательно роды?
Виправлялочка• 24 августа 2025
Моего мужчину такие не возбуждают, он любит фигуристых, как я, но не толстых ! Но что бы была грудь и попа
Худых называет таранками и что не встанет на них.
У каждого свои вкусы.
Гл. Амурная
• 24 августа 2025
Ответ дляВиправлялочка
У каждого свои вкусы.
І які в вас параметри якщо не секрет?
Виправлялочка• 24 августа 2025
Ответ дляГл. Амурная
І які в вас параметри якщо не секрет?
Рост 170, вес 63
Грудь тройка 94 попа 92
Гл. Амурная
• 24 августа 2025
Ответ дляВиправлялочка
Рост 170, вес 63
Грудь тройка 94 попа 92
А талія?)
SnowMaiden• 24 августа 2025
Не все любят вымена и огромную, жирную корму. Также есть латентные педофилы и латентные геи, которым нравится типаж мальчика -подростка
ТихоЯ• 24 августа 2025
Ответ дляSnowMaiden
А если мужчине нравится 13-летняя, но с большой грудью, то порядок?
SnowMaiden• 24 августа 2025
Ответ дляТихоЯ
Я не психиатр и не прокурор.
В целом, всякое бывает, от возраста зависит и от того, как эта 13летняя сисяндра выглядит и как себя ведёт, и от возраста мужчины.
ТихоЯ• 24 августа 2025
Ответ дляSnowMaiden
Я не психиатр и не прокурор.
Ну то есть если сама вешается, то можно? Возраст мужчины понятно что не 16. А захотеть взрослую женщину с 1 размером по вашей логике извращение?
Цвіпканя• 24 августа 2025
Ответ для12 галюцинаций
якщо навколо вас всі озабочені кавказці з гір, яких прямо збуджує все навколо, то нІчого на особистості переводити розмову.
А что вы так резко про кавказцев с гор?
У меня муж кавказец с гор,
Я худящая всю жизнь,
Он балдеет от моего типажа, не делайте из них животных…
У меня муж кавказец с гор,
Я худящая всю жизнь,
Джонсонюк• 24 августа 2025
Ответ дляУхахайкина
45 это пожилые?🤣
Коли нам з чоловіком було по 20 він якось у розмові видав, що спілкувався з 40-річним «дідом». А я тоді сказала, що час дуже швидко летить і не встигнеш обернутись, як цим дідом будеш ти.
І от… йому скоро 40. Я періодично згадую ту розмову. Кажу: «ну що, молоді люди тебе вже скоро вважатимуть дідом» 😁
SnowMaiden• 24 августа 2025
Ответ дляТихоЯ
Так чаще всего такие сами и вешаются на мужчин, врут, что уже 18. Аккуратнее надо))
Мне 53 и я всю жизнь худая и вообще без груди, только после климакса что-то вдруг прорезалось, видимо, немного жира гормонального. Никогда никто не жаловался, трижды замужем побывала, спрос присутствует, пушап не признаю
ТихоЯ• 24 августа 2025
Ответ дляДжонсонюк
Уже считают, старость для первокурсников лет в 30 начинается
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа 2025
он любит безгрудую, безжопую женщину за ее миллионы.
это и ежу понятно.
ПП-шница• 24 августа 2025
Ответ дляГл. Амурная
Це 100%, але я питала про секс який для чоловіків дуже важливий
Удалено администрацией...
Зроблено у 80-х• 24 августа 2025
Ответ дляSnowMaiden
Я не психиатр и не прокурор.
13 летняя девочка- это ребенок.Как бы она себя не вела и чтоб у нее уже не выросло.
Только больное животное кидается на ребенка.
Зроблено у 80-х• 24 августа 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Критерии ’извращения’ определяются не по логике а по документам и протоколам соответствующих структур
Не по логике?
Вы б хотели, чтоб вашего 13 летнего сына тр...ли взрослые мужики?