Королева краси• 28 июля в 20:36
Если мужчина никакой в сексе, вы будете продолжать отношения?
Вопрос - если у вас, к примеру, все нормально с мужчиной, но в сексе он вас не удовлетворяет, будете с ним продолжать отношения?
Результат:
вже голосів:
24 (32.88%)
нет, буду искать дальше
23 (31.51%)
если дает деньги, то да
15 (20.55%)
да, мне секс не важен.
11 (15.07%)
свой вариант
Королева краси
• 28 июля в 20:38
Ответ дляЗ родзинкою
Я мерканьильна. А там все навчу
а если понимаете, что там учить бесполезно?
БершкомангоЗар• 28 июля в 20:38
Конечно буду с ним дальше, для меня секс не самое главное. Деньги и надежность это и есть для меня секс.
Агент Пинкертона• 28 июля в 20:38
Ответ дляБершкомангоЗар
вы не зарабатываете? что так ложить на себя
И_В_офигительных_штанах• 28 июля в 20:39
Ответ дляКоролева краси
А сколько раз было? Он не старался? Сколько ему лет? Лишний вес?
З родзинкою• 28 июля в 20:39
Ответ дляКоролева краси
В мене великий досвід
я так просто не здамся
З родзинкою• 28 июля в 20:39
Ответ дляАгент Пинкертона
А чого ложить? Не всім треба секс
Хи хи, ну ну• 28 июля в 20:40
У меня 17 см но бывает такие ведра попадаются как в бездну проваливается
БершкомангоЗар• 28 июля в 20:40
Ответ дляАгент Пинкертона
Я вообще из обеспеченной семьи и не хочу терять хороший уровень жизни, нафиг мне какой-то секс, я без него могу спокойно.
Королева краси
• 28 июля в 20:40
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
мне иногда понятно было с первого раза.
как и было понятно с нынешним мужем, что это метч навсегда...
иногда до мужа давала шанс отношениям. но по большей части научить сложно мужчину...он должен сам захотеть удовлетворить свою женщину
Королева краси
• 28 июля в 20:41
Ответ дляХи хи, ну ну
а вы думаете оргазм от проникновения внутрь бывает только?)))
И_В_офигительных_штанах• 28 июля в 20:41
Ответ дляКоролева краси
мне иногда понятно было с первого раза.
Возраст? Лишний вес? Что там не так?
булоТАЙминуло• 28 июля в 20:41
Ответ дляХи хи, ну ну
Кошмар, и как вы себя чувствуете путешествуя по галактике? Легко домой вернуться или там и остаетесь со своим смарчком?
Королева краси
• 28 июля в 20:42
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Возраст? Лишний вес? Что там не так?
не умеет мужчина, не чувствует, что когда и как...Или скорострел за 1 минуту. или думает только о себе...нафиг мне этот цирк
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 июля в 20:43
от мужчины должна быть польза.. или материальная, или любовь и секс. а так сидеть дружить... кому это нужно?
И_В_офигительных_штанах• 28 июля в 20:43
Ответ дляКоролева краси
Вы не отвечаете, сколько лет? Сколько раз было?
Королева краси
• 28 июля в 20:44
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
вы про конкретного мужчину?))) та было их несколько, уже даже не помню) там бесполезно учить
Королева краси
• 28 июля в 20:44
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
и да, это от веса, возраста и размеров не зависит вообще)))
Королева краси
• 28 июля в 20:45
любой мужчина, у которого есть язык и пальцы, может довести женщину до оргазма.
Не пириживай• 28 июля в 20:46
Ответ дляХи хи, ну ну
С карандашами такое бывает, не переживай
Мати драконів• 28 июля в 20:55
Ответ дляХи хи, ну ну
Та придбайте собі вже маструбатор, що ви ті відра мамкині юзаєте?
ПлюшкамиБалуюсь• 28 июля в 21:12
У подруги муж, очень симпатичный -но в интиме по ее словам 2см невнятной эрекции ни о чем, но троих как-то сделали. Обеспечены и вроде счастливы всегда рядом вместе.
На определенном этапе он еще и налево недолго ходил, ругались, разводились, но из-за детей успокоились .
Говорит боюсь иногда думать о том что не сложилось бы с ним семья - кругом одни мудаки с хорошей эрекцией на временный перепих, а не для жизни.
НЛОша• 28 июля в 21:13
Мне совершенно не нужен секс и я была бы рада жить с хорошим мужчиной, но асексуалом
Скромняшка• 28 июля в 21:17
Не може бути все нормально, якщо з сексом біда. Для мене секс важливий. Звичайно якщо це тимчасово і чоловік хворіє, то мастурбацію, петтінг і порно ніхто не відміняв. Але на постійно ні. Це починає бісити, дратувати, стосунки погіршаться 100%
Крию матом страшно• 28 июля в 21:23
Мне секс не важен.
Но мне неприятно, когда кто-то проблемный пытается заняться сексом. Этот финский стыд, эти неловкие ситуации
Это все не нужно
Крию матом страшно• 28 июля в 21:24
Ответ дляКоролева краси
Ой, лучше никакого секса, чем эти гордые лизуны
Анонім Секретар• 28 июля в 21:55
Если мужчина в остальном идеальный, то буду. Щас у меня наклевывается тааакой красавчик... понимаю, что и замуж за него выйду, даже если он ноль. Научу потом всему сама. Чай не впервой)))
Агент Пинкертона• 28 июля в 22:36
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
похороны вагины(