Анютины ласки• 21 августа в 15:20
Ви б могли спробувати секс із трансом?
Тобто чоловіком за своїми статевими органами,але дещо переробленим зовнішньо під жінку
В порно бачу часто таке і чоловіки іх шпилять,а вони жінок в свою чергу
ПриснитсяЖЕ• 21 августа в 15:22
С чего вы взяли что мужик с длинными волосами это женщина, а женщина с короткими - мужик?
Домашня Зюзя• 21 августа в 15:22
Нет.
Меня это не возбуждает.
Порно такое не смотрю, глубокое отторжение.
Вот лесби порно люблю, хотя с женщиной переспать не хотела бы.
Меня это не возбуждает.
Анютины ласки
• 21 августа в 15:23
Ответ дляВишневий цвіт
Мужик с сиськами? Нда, очень секси для женщины
Так ,вони роблять пластику
Анютины ласки
• 21 августа в 15:23
Ответ дляДомашня Зюзя
Нет.
Меня это не возбуждает.
А терпіти лесбі не можу чомусь
Вишневий цвіт• 21 августа в 15:24
Ответ дляАнютины ласки
Так ,вони роблять пластику
Ну вот например ледибои. Ну прям девочки девочки на вид, ладно с пенисами, но они ж женственные! Если я не лесбиянка зачем мне в секс партнеры кто-то похожий на женщину. Не, короче не заводит такая мысль.
Добра, коли сита!• 21 августа в 15:31
В мене партнер може переодягтись , нафарбуватись. Але при цьому він в сексі шикарний) тому йому все можна
СКИБИДЫШь• 21 августа в 15:53
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Переделанный и что? Он не перестал быть мужиком
Не скажите. Гормональная терапия с 12 лет, какой мужик? Это нечто, на котором зарабатывают деньги и сутенеры, и его многочисленная семья.
У трансов большие проблемы с эрекцией. Так что насчет шпилить - только после уколов.
СКИБИДЫШь• 21 августа в 15:54
Ответ дляДобра, коли сита!
Он шикарный латентный голубь. Скоро улетит к себе подобному.
Добра, коли сита!• 21 августа в 17:10
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да у него есть такой опыт. Но все же, он себя позиционирует как гетеро.
Никто никого не держит. У нас полная свобода
Анютины ласки
• 21 августа в 20:06
Ответ дляЗоряний Шлях
Я пробовала в Тае, было прикольно
Вас трахкав транс?
Зоряний Шлях• 22 августа в 13:31
Ответ дляАнютины ласки
Вас трахкав транс?
Выходит, что да. Мужчина с женской грудью и женственным телом, но с членом.
Анютины ласки
• 22 августа в 17:20
Ответ дляЗоряний Шлях
Груди силіконові чи свої маленькі від прийому гормонів?
Це типу проститутка була?
дожену і ощасливлю• 27 августа в 00:07
Ответ дляЗоряний Шлях
Ого я даже не думала раньше про такое!
Прикольно
Это по вызову было?
И как понравилось?
Я в этом плане волнуюсь по поводу инфекций
Презервативы же полностью не защищают
Прикольно
Это по вызову было?
И как понравилось?
Презервативы же полностью не защищают
Зоряний Шлях• 27 августа в 14:54
Ответ длядожену і ощасливлю
Ого я даже не думала раньше про такое!
Прикольно
Это по вызову было?
И как понравилось?
Презервативы же полностью не защищают
Прикольно
Это по вызову было?
И как понравилось?
Презервативы же полностью не защищают
У них есть, назовем это ’культура предложения таких услуг’. То есть к вам в баре может подсесть такая ’девушка’ и предложить свои услуги.
И просто девочку можно арендовать, мы с мужем арендовали девочку, она за 800 долларов - с нами была две недели, делала массажи,
жила с нами в номере, спала в одной кровати, показывала интересные места, которые знают только местные, договаривалась за все.
Мы ей платили 800 уе + расходы на проживание, переезды, еду и так далее.
+ регулярный секс со мной и мужем.
В нашем случае - она предложила мне попробовать транса, муж вначале не хотел, потом разрешил.
+ регулярный секс со мной и мужем.
Анютины ласки
• 27 августа в 15:23
Ответ дляЗоряний Шлях
+ регулярный секс со мной и мужем.
А як вона спала із чоловіком?
В попу?
Зоряний Шлях• 27 августа в 15:40
Ответ дляАнютины ласки
А як вона спала із чоловіком?
В попу?
Никак. Идея была нам заниматься сексом с мужем, а он(она), будет заниматься сексом с девушкой, которая жила с нами, с тайкой))
Интересно как живое шоу было посмотреть.
Анютины ласки
• 28 августа в 17:50
Ответ дляЗоряний Шлях
З вами два транса жило?