Я тут Живу• 24 августа в 19:57
Сінус ліфтинг
Потрібно нарощувати кісткову тканину, дуже боюсь хто робив цю процедуру? Які є ускладнення чи боляче?
Зашла на 5минут• 24 августа в 20:02
Я робила 2 тижня тому закритий. Не можна було потім нахилятися, чихати тільки з відкритим ротом. Я думала буде гірше та ще важче. Бажаю, щоб все у вас легко пройшло!
Санька-4b93• 24 августа в 20:05
Ответ дляЗашла на 5минут
А под сколько зубов и в какую цену обошлось?
Зашла на 5минут• 24 августа в 20:05
Ответ дляСанька-4b93
Под 6 верхний. 18 тіс синус лифтинг
Зашла на 5минут• 24 августа в 20:13
Ответ дляСанька-4b93
Дякую
Будь ласка. В іншій клініці мені озвучили ціну 44 тис., але сказали, что треба робити тільки відкритий.
Я тут Живу
• 24 августа в 20:13
Ответ дляЗашла на 5минут
Боляче ? Я навіть незнаю який мені закритий чи відкритий
празники не помню• 24 августа в 20:13
Ответ дляЗашла на 5минут
Под 6 верхний. 18 тіс синус лифтинг
Якось дешево. Це з ціною кісткового матеріалу і всого решту?
Зашла на 5минут• 24 августа в 20:15
Ответ дляЯ тут Живу
Ні, абсолютно не боляче. Мені зразу ж після синусу поставили імпланти. Найважче було, коли зашивали ясна, вже трохи відходила анастезія, я не хотіла доколювати, бо у мене тиск низький і ще зниєується від анастезії.
Набряк був у мене не великий, синців не було, набряк стухав з 4 дня. Боліла одна частина голови, вухо та око, це вже на наступні дні, пила німесил.
Зашла на 5минут• 24 августа в 20:16
Ответ дляпразники не помню
Так. І з мембраною. Але кістка частково і моя, брали мою.
Зашла на 5минут• 24 августа в 20:16
Ответ дляпразники не помню
Це без імпланту ціна.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 августа в 20:23
под какие импланты наращиваете?
если под корейские, то есть смысл посчитать швейцарские
если швейцарские подойдут без наращивания, то даже дешевле в итоге будет
Я тут Живу
• 24 августа в 20:40
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
под какие импланты наращиваете?
Да под корейские , спасибо
Тоска в носках• 24 августа в 20:44
Ответ дляпразники не помню
Залежить від того яка там ’діра’.Якщо значна,під 2 зуби,то 2500$ в київських клініках середнього ешелону
іронічна антитеза• 24 августа в 20:56
Тоже нужно делать и походу открытый, кости нет совсем (( боюсь и не решаюсь
ПлюшкамиБалуюсь• 24 августа в 21:14
Ответ дляЯ тут Живу
Да под корейские , спасибо
смотрите, меня консультировали
кость 8 мм, под корейские надо 1 см.
То есть наращивать это деньги , сложности, время
а под швейцарские надо 6 мм, значит хватает
и в итоге получается дешевле без наращивания
а по времени и сложности проще
попросите на швейцарию вам пересчитать, может пройдет. будет проще и дешевле и надежнее
кость 8 мм, под корейские надо 1 см.
а по времени и сложности проще
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
смотрите, меня консультировали
кость 8 мм, под корейские надо 1 см.
а по времени и сложности проще
кость 8 мм, под корейские надо 1 см.
а по времени и сложности проще
корейские тоже есть короткие 5,5мм
SnowMaiden• 25 августа в 11:57
Пока не откроют десну, количество необходимого костного материала не узнают. Ориентировочно 1г донорской кости $100, мембрана $200.
Если удаление и сразу на то же место импланты, то возьмут вашу кость и вашу кровь, это немного дешевле.
Восстановление как после операции: антибиотики, температура и тд.
Я на днях делала глубокий кюретаж (поддесневую чистку) на существующих
имплантах, всё врач решала по ходу операции. Травматично, конечно, но успешно ТТТ, швы наложили, кость подсыпали, новую мембрану установили, пью антибиотики, обезболивающие, первые дни были боли и температура, на контроле через 3 дня сказали, что заживает нормально. Во вторник уже будет понятно окончательно после снятия швов