Якось так і живу• 24 августа 2025

Цілий день чекала на цю тему, але...

Як з Новым Годом , море тем і картинок.
Як з Різдвом - ельфи, столи, ялинки.
Паски ,яйця на Великдень.
Хеллоуїн і то тут теми проскакують.
Якесь дурне часом про 3.09 вякне.

Сьогодні хоть одну тему чекала з Днем Незалежності, нє.
Від адміністрації теж чекала зміни аватарки, пусто.
Висновки робить сам для себе.
Бензопирен• 24 августа 2025
Чому чекали? Чому самі не створили? Надія що прийде «той хлопець» і зробить?
Лупаю цю скелю• 24 августа 2025
Значить тролям команди не було тему створювати, а ви що робили, чому просто чекали?
автор Якось так і живу • 24 августа 2025
Ответ дляБензопирен
Була без доступу до інтернету,щойно припхалась з праці.
Перша на селі• 24 августа 2025
Я в надії на цю тему вранці зайшла. А потім хтось запитав чому нема теми і там такого гімна понаписували...
Анонім Завгосп• 24 августа 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Так у всіх праця. Я картоплю копала, бо неділя єдиний вихідний. Відчуття свята не маю
АнтиТроль• 24 августа 2025
Так была уже, посрались там
Про демонстрации заграницей
Карма хамелеона• 24 августа 2025
Вчера была тема
Человек боялся ночью дома спать

Может у вас в Польше патриотические настроения (вот и создали бы тему позитивную)
А мы тут больше думаем
«Ага сейчас прилетит. Не по Киеву не сегодня. Вроде келлог приехал»
Саджу все зарання• 24 августа 2025
Какой Новый год😳 еще многие не поделились своим мотлохом на хеллоуин
Бабуся мороз• 24 августа 2025
Смажена полуничка• 24 августа 2025
Мы не независимые. Праздник не ощущаю
Chimbita• 24 августа 2025
Удалено администрацией...
Злюсь до кипіння• 24 августа 2025
У нас от независимости только дата
Chimbita• 24 августа 2025
Удалено администрацией...
ротцвеники• 24 августа 2025
Автор, не нийте, в соцмережах у мене другий день все в прапорах і привітаннях)
А от адміністрація дійсно могла якийсь прапорець позначити. Може заощаджують на дизайнерах чи сисадмінах, війна все ж)
Смажена полуничка• 24 августа 2025
Ответ дляБабуся мороз
фото
Да, гасла это потужно
nutty• 24 августа 2025
Який ще день незалежності, як нема незалежності?
Chimbita• 24 августа 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Да, гасла это потужно
им только прапорця не хватает для полного счастья
nutty• 24 августа 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Да, гасла это потужно
Лише гасла і залишились (((
Смажена полуничка• 24 августа 2025
Ответ дляChimbita
Мне чем то напомнило, как на фб, перед войной, массово
Где-то 20 февраля, все аватарки изменили, прапорець як захист від війни
Потом все быстро убегали
Снежнакомка• 24 августа 2025
Все було автор.Ми тільки вдень вибрались,бо теж працювали.Дуже багато молоді в вишиванках було,і старших людей.Так свята немає зараз в звичайному розумінні,бо війна Були іноземці,вшанували пам´ять загиблих,поклали квіти,пройшлися біля Дніпра,попили кави...
Семенівни сусідка• 24 августа 2025
Ответ дляChimbita
Удалено администрацией...
Булку Дай• 24 августа 2025
Какая независимость, где мужчин, как скот пакуют, принимая под шумок омерзительные законы?
Chimbita• 24 августа 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Удалено администрацией...
Вам виднее как вам в телеге. А я в Киеве, у нас здесь телег нет давно уже. И пока не все улицы обосрали, Кличко только на Борщаге говнореки пускал в прошлом году))
Потужна махіна• 24 августа 2025
А ми ’незалежні’? Від кого, можна спитати?
чаревна• 24 августа 2025
Я сегодня обкатала две области, была в прифронтовых сёлах.
В одном селе вдоль дороги стояли меснтые жители в вышиванках с флагами, тормозил машины с военными и вручили им какие то пакеты. Как же это было трогательно, мило с благодарностью.
На блок постах словами обменяться с поздравлениями.
Но это в жизни,а не здесь
kate.golova• 24 августа 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Мы не независимые. Праздник не ощущаю
Согласна
Булку Дай• 24 августа 2025
Ответ дляПотужна махіна
От свободы
Смажена полуничка• 24 августа 2025
Ответ дляСнежнакомка
На державній мові у вишиванках робляться такі чудові речі, як:
Інвалідності від 8000$
Вихід з тцк від 5000$
Виїзд з країни від 10000$
Пенсії по 60$
Ціни вищі ніж у Європі
18 мнеУЖЕ• 24 августа 2025
Грустно на самом деле, поехали сегодня гулять в город Днепр, ни одного флага не увидела, ни вышиванки, нет ощущения праздника, люди просто ходят, гуляют и всё. Как обычный день. Всем пофигу на праздник нашей страны, все думают за свои жопы, как бы отдать Донецкую и Луганскую что бы не дошли до Днепра.
Смажена полуничка• 24 августа 2025
Ответ длячаревна
Но это в жизни,а не здесь
А ви що вручили ?