БезВзяток• 25 августа 2025
ДЕВОЧКИ, Отправьте меня срочно на отдых в отель с
бассейном на море, куда то в сторону Бугаза или Затоки.
В приличный отель, где чисто, уютно, комфортно, питание нормальное, чистый бассейн!!!
Я серьезно, нужна срочно релаксация. Посоветуйте там нормальную локацию. Прошерстила уже и букинги и ютубы и тик токи - противоречивые отзывы и их мало. Поэтому рекомендуйте. кто чего знает и где понравилось!!
Бриз де люкс не предлагать!
Все эту бла бла про обстрелы\шахеды\мины и т д тоже!
Жду конкретное название отеля!!
Всем спасибо за понимание и помощь!!
Бриз де люкс не предлагать!
Жду конкретное название отеля!!
Всем спасибо за понимание и помощь!!
Тирамісу на терасі• 26 августа 2025
Ответ дляВідморожена
Питание и процедуры были лучше
20 лет назад? я в берминводах была 8 раз и с каждым разом все хуже - вот поеду снова в гай - посмотрю что к чему
Відморожена• 26 августа 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Мама была в этом году и там , и там. В берминводах не фонтан, а в Гай ещё хуже
Тирамісу на терасі• 26 августа 2025
Ответ дляВідморожена
ну...мне вот ехать я уже и настроилась! а что не фонтан и хуже? я видео посмотрела норм как бы
Відморожена• 26 августа 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Питание и процедуры. Но, может вам больше повезёт.
Тирамісу на терасі• 26 августа 2025
Ответ дляВідморожена
надеюсь очень! я с 2000 года по всей стране по санатория есть что и с чем сравнить! приеду - напишу! а когда мама была?