А я женатая• 26 августа в 06:50
Мужикам все равно кого ахать?
Вот мне интересно: есть ли реально невостребованные девушки? Условно 18-25 летние которым не дают парни, то есть другими словами фемцел. Ведь если логически подумать, то если бы секс был только у красивых людей, то некрасивые бы не рождались
ПешитеБесАшипок• 26 августа в 06:54
Зайдіть в роддом і подивіться на рожениць - кого тільки не ї...б..уть.
А я женатая
• 26 августа в 06:54
Ответ дляПешитеБесАшипок
А они счастливы?
ПешитеБесАшипок• 26 августа в 06:55
Ответ дляА я женатая
А они счастливы?
Питання було не про щастя.
Анти-анонім• 26 августа в 06:56
Ипут всех и вся. Во всяком случае, на СЗ найти себе парня для секса вообще не проблема.
Гарні диньки• 26 августа в 07:01
Вы о каком уровне мужчин спрашиваете? Маргиналов или самодостаточных?
Забагаловка• 26 августа в 07:03
Ответ дляПешитеБесАшипок
Бля
)
Забагаловка• 26 августа в 07:04
Автор
А вы реально думаете,что все мужики красавцы и востребованы?
Подобное ищет подобного
Svit_from_It• 26 августа в 07:09
Ответ дляСтигла полуниця
О бозтымой, опять тинейджеры на форуме резвятся.
о бог ты мой пенсионеры снова подключились к интернету и пердят как бабки на лавке
Білий Лосик• 26 августа в 07:16
Фемцелов гораздо меньше, чем инцелов. И это при том, что многим фемцелам не очень нужен секс. Даже при таких условиях их подавляющее меньшинство.
Другими словами - страшной затюканной бабе легче нарваться секс, чем страшному нищему мужику.
Опля Картопля• 26 августа в 07:19
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это мой бывший так говорил, боже это же кто-то еб..ет
Я_з_Франека• 26 августа в 07:22
У меня подруга девственница в 45. Средняя внешность, стройная, очень эрудированная, стильная. Рассказывала как проходят ее свидания, один раз при мне с ней мужчина пробовал знакомиться. Вобщем она очень занудная, такое никому не нравится
вкрации• 26 августа в 07:24
Ответ дляАніл
Є..ть всих. Іноді ’не красуні’ таке вміють,що іншим не снилося. А от красуні навпаки,часто нічого не вміють і не хотять. Тільки вимагають багато за секс під ковдрою,без світла,і без звуків))
Ага, один ви...бав навіть вулик, хоча той нічого і не вміє.
хутряна володарка• 26 августа в 07:26
Ответ дляГарні диньки
Пофиг, абсолютно пофиг.
Знала очень ’самодостаточного’ мужчину, топа в крупных холдингах, жена очень симпатичная, но не красавица, а вот в командировки ездил с шалавами, которые и выглядели как дешевые шалавы, да и в клубе мог снять девочку не особо перебирая
А я кумедна• 26 августа в 07:30
Автор видела у красивой пары некрасивого подростка. Вот откуда берутся некрасивые дети
Цветочница• 26 августа в 07:39
Ответ дляПешитеБесАшипок
Какое днище. Это написала женщина и женщины пролайкали этот пост.
Ответ дляЯ_з_Франека
А якщо її попередити,що якщо тільки для сексу,то рота відкривай тільки в одному випадку?
ПесиКот• 26 августа в 08:06
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы мужик? Нормальные женщины знают, что роженица оооочень сильно отличается внешне от себя обычной
ПесиКот• 26 августа в 08:07
Ответ дляАнти-анонім
Для одноразового минета в машине?
ПесиКот• 26 августа в 08:08
Ответ дляЦветочница
Это те, кого не трахают. Они считают это своей заслугой - не зависят от мотни
ПесиКот• 26 августа в 08:10
Ответ дляхутряна володарка
Пофиг, абсолютно пофиг.
Так шалавы созданы для секса
Червона ікорка• 26 августа в 08:19
Ответ дляПесиКот
Не трахают, это да. Просто к определенному возрасту уже привыкаешь что к тебе внимания и становиться как-то пофиг