сЛАдКОежКА• 26 августа в 15:35
Опишите внешность девушки 18+
Прокачую сідниці• 26 августа в 15:37
На сіськи грошей хватило, на відбілювання промежини ще заробляє.
Невгамовна шахиня• 26 августа в 15:40
Симпатичная, немного не понимаю, зачем так ноги раздвигать
Федорино Горе• 26 августа в 15:43
Хорошая ’корабельная сосна’, все атрибуты при ней: бровища, губища, сисяндры и матильда напоказ.
Смурфетта• 26 августа в 15:45
Ответ дляНевгамовна шахиня
Потому что это фото 18+ как бы
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 августа в 15:46
зато она заробляет на кусок хлеба.
может еще кормит своих родителей и котов.
Электричка• 26 августа в 15:50
Автор, зачем вы эти раскаряки тащите? Что тут должны-подрочить, или вам на проститутку скинуться? Какая цель это постить 24/7
Українська зірочка• 26 августа в 15:50
так раскорячится...
может ей надо ноги связать если разъезжаются в разные стороны...
и зачем ваще одевалась?
Поліцейський патруль• 26 августа в 15:53
Ну на фото секси. А что там в жизни вопрос ещё. Лицо под Фейсапом, видно же. Без Фейсала почти всегда другие люди в жизни. Фигура норм. По ногам похоже что ростом 160-163. В жизни может оказаться, что малэньке худэньке с не особо так лицом. Не модель, короче.
СамавиховуюКота• 26 августа в 15:55
Ответ дляПоліцейський патруль
я не пойму, одна я чтоли заметила что там ядреная подтяжка, натянули то лицо как маску фантомаса по бокам, бо молодая была уже не молода, и кожа на животе об этом явно свидетельствует
Поліцейський патруль• 26 августа в 15:57
Ответ дляСамавиховуюКота
Так Фейсап сделает вам шо хотите. И губки увеличит, и морщины уберет и лицо подтянет.
СамавиховуюКота• 26 августа в 15:58
Ответ дляПоліцейський патруль
я пользуюсь фейсапом, на фото именно пластика, низкосортная
Поліцейський патруль• 26 августа в 16:00
Ответ дляСамавиховуюКота
А я вижу почему-то обработку. Нижняя часть лица размыта. Шея тоже. Разрез глаз изменён слегка.
Мочалкин блюз• 26 августа в 16:15
Ответ дляСамавиховуюКота
Кстати да, тоже заметила , что кожа на животе, как помятая, взморщенная
Фрекен бок• 26 августа в 16:32
нет уж
вам платят 50 грн за заполнение карточки на сайте шмар, вы и описывайте