zolotayaseredina• 27 августа в 12:29

Почему взлетели цены на квартиры в Днепре?

Всем доброго дня!
Мониторю год цены на квартиры в Днепре и сейчас просто взлет +20% по району, который меня интересует. Как считаете, с чем связано? Чисто с сезоном? Будет ли откат по низкому сезону?
Весной планировала уже идти давать задаток, но струсила в последний момент. Создавала темку, все писали что покупать в Днепре сейчас безумие ( сейчас эта квартира продана уже, и другие привлекательные/дешевые варианты уходят за несколько дней.
Боюсь, за имеющуюся сумму уже вообще ничего не куплю (
ВПО Донецкая обл.
Без QR коду• 27 августа в 12:30
Військових побільшало, спрос виріс
Малая еще та• 27 августа в 12:30
типа в АТБ они не взлетели))))
Однозначная• 27 августа в 12:31
Потому,что много жилья разрушено, новое практически не строится.Спрос привышает предложение.
Цідило правди• 27 августа в 12:31
меньше верьте тому бреду, что здесь пишут, тут у людей своя атмосфера) в основном выехавшие и пишут. связано скорее всего со скачком внутренней миграции из-за наступления войск в Донецкой области(
ХаДиДиШь• 27 августа в 12:31
Бойові дії вже в області, а ви квартиру купуєте там
Що в голові?
Однозначная• 27 августа в 12:32
Автор,по всей Украине сейчас может прилететь и жилье будет разрушено. Поэтому рисковать или нет- ваш выбор
Цідило правди• 27 августа в 12:33
Ответ дляХаДиДиШь
Що в голові?
а Вы откуда?
ХаДиДиШь• 27 августа в 12:33
Ответ дляЦідило правди
а Вы откуда?
З франківська
чаревна• 27 августа в 12:33
У нас на удивление покупают квартиры в доме и делают ремонт.
Трёшка 34 под ремонт, до этого двушка стоила 30. Не совсем и взлетели
Малая еще та• 27 августа в 12:34
Ответ дляЦідило правди
а Вы откуда?
Николаева
автор zolotayaseredina • 27 августа в 12:35
Ответ длячаревна
Трешка сейчас неликвид и практически одинаковая цена с двушкой
Цідило правди• 27 августа в 12:35
Ответ дляХаДиДиШь
З франківська
я так и подумала, что с Западной. почему-то Западная свято уверена, что Днепр это почти граница фронта, а для нас это тыл по факту)
Малая еще та• 27 августа в 12:35
Ответ дляzolotayaseredina
та так всегда и было
Чудо в декрете• 27 августа в 12:36
Автор, цены растут в связи с возможным перемирием/окончанием войны.
Они не будут падать. Берите сейчас.
П с я тоже долго не решалась купить недвижимость. Купила в июне - т к цены ползут вверх медленно но уверенно.
Бывшая краматорчанка
ХаДиДиШь• 27 августа в 12:36
Ответ дляЦідило правди
Але ж рухається фронт, на жаль
чаревна• 27 августа в 12:37
Ответ дляМалая еще та
та так всегда и было
Та не, рашше можно было продать трёшку, доложить и купить две двушки.
Малая еще та• 27 августа в 12:37
Ответ дляЦідило правди
нуу..у них тревоги реже..подруга с Тернополя, как-то ракета пролетела у них, так они все: ’нас бомбили!!!’)))
автор zolotayaseredina • 27 августа в 12:38
Ответ дляЧудо в декрете
Они не будут падать. Берите сейчас.
Бывшая краматорчанка
землячка
Фізик-ядерщик заочно• 27 августа в 12:38
Ответ дляЧудо в декрете
Они не будут падать. Берите сейчас.
Бывшая краматорчанка
За скільки продали у Краматорську нерухомість? Там купують?
Чудо в декрете• 27 августа в 12:38
Ответ дляzolotayaseredina
землячка
Цідило правди• 27 августа в 12:38
Ответ дляХаДиДиШь
Але ж рухається фронт, на жаль
двигается да, но реальной опасности конкретно для Днепра пока нет. а ракета или дрон куда угодно прилететь могут... у нас хоть работа есть, по сравнению с многими другими городами, поэтому тут такие цены на жилье
Малая еще та• 27 августа в 12:39
Ответ длячаревна
это как продать двушку и купить две однушки!))))
Чудо в декрете• 27 августа в 12:39
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Нет. Не продала.
Но люди покупают.
Моей подруги родители продали дом по программе.
Фізик-ядерщик заочно• 27 августа в 12:40
Ответ дляЧудо в декрете
Нет. Не продала.
Но люди покупают.
Мені цікаво хто там купує. Просто риторичні питання...
Стрекоза любви• 27 августа в 12:41
Читала, що на цьому тижні зайшов транш по сертифікатам. Як, варіант.
чаревна• 27 августа в 12:42
Ответ дляМалая еще та
Я писала про трёшку, учитывайте район. Где продать и гле купить с доплатой. А при наличии авто, не проблема жить в какой либо части города
Чудо в декрете• 27 августа в 12:42
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
У родителей моей подруги купили люди, у котрых разрушен дом. Они получили сертификат и купили дом в том же районе.
Покупают те, кто прожил там всю жизнь.
Покупают под сдачу посуточно/почасово.
У меня папа в Краматорске. 69 лет. Думаете он куда-то поедет?
Без QR коду• 27 августа в 12:43
Ответ дляХаДиДиШь
Що в голові?
Під здачу, потім викинуть, але явно не за такі гроші ж.
Мастер Пис• 27 августа в 12:44
Ответ дляХаДиДиШь
Що в голові?
Раша більше року в Покровськ зайти не може. Ви хоч на карту гляньте. там ще 4-5 кол оборони, а між ними болота, по яким техника не піде.
забиякина• 27 августа в 12:44
Ответ длячаревна
Это какая область?