Міняйловна• 27 августа 2025

А ви зараз моніторите що куди летить?

Збиралась сьогодні ввечері фільмєц подивитись, в результаті ТГ моніторю....
автор Міняйловна • 28 августа 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Девочки, объясните мне, пожалуйста, чего нужно бояться и идти в укрытие? Киев. Кто говорит что шахедов, кто говорит шахедов не нужно, нужно ракет, но каких то особенных ракет. Что должно быть написано в телеграмм канале, чтоб идти в укрытие? Когда вы идете в укрытие? Шахеды слышу летают, слышу сбивают…
Ну взагалі-то люди готуються зарання, беруть ковдри і просто йдуть ночувати в укриття