Ананомчикус• 15 августа в 18:26
А куда пропала Корячка?? Видела ее шоу на Ютубе, пошлые, а сейчас вообще нигде
Не высвечивается.
Ананомчикус
• 15 августа в 18:29
Ответ дляИринашка
чем пошлые?
Ну там готовили сырник из вагины какой-то иностранки. Все такое какое-то мерзкое ,не смотрела полностью
куркулиха• 16 августа в 02:53
Ответ дляРадуга-дуга
Как раз тот момент, когда у человека комплекс неполноценности зашкаливает и ничего не помогает: ни куча пластики, ни провокационные фотосеты, ни деньги, ни смена имени.
парИла я парИла• 16 августа в 11:20
У неї дивний голос. Не жіночий. Не знаю цей персонаж, але якось попався шортс.