Моська-слон• 28 августа в 07:11

Київ. Мої співчуття

Загиблим😭
Электричка• 28 августа в 09:05
Ответ дляМіняйловна
отвечаю конкретно- у президента работа такая, бла-бла каждый день. я не помню, когда я его слушала вообще, каждый сам себе выбирает контент по интересам. Он не может ничего не сказать, просто потому что. А советчицы могут. и если в первом случае понятно, то во втором- это просто слова. Многие знакомые бросают все и едут помочь, а кто- то пишет темы на советчице и отряхивает руки. Я так это вижу.
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 28 августа в 09:06
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не думаю что они кому то нужны здесь. Извините. Но выглядит издевательски.
Интересно, откуда пишите……
Для того, щоб висловити співчуття, не обов´язково писати з місця трагедії.
Небалувана Галя• 28 августа в 09:08
Ответ дляВаше Высочество
Не отожмут конечно )) там укрепления , они ничего не могут с этой донецкой областью сделать уже 3,5 года . Вы переоцениваете силу кацапов, они импотенты
Сколько наших уже там погибло - не имеет значения, да?
Викликаю на дебати• 28 августа в 09:08
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Что вы несете боже-боже.
Вы сейчас точно работаете на русню тут
По вашему тот дом 5 этажный что сложился, это неудачно что-то сбили?
Это прямой прилет ракеты!!!
Какой нахрен склад сброи в Киеве, когда ЛБС тут не проходит, в бан вас нужно.
Небалувана Галя• 28 августа в 09:08
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Не сберегли. Куда летело всё равно прилетело
Небалувана Галя• 28 августа в 09:09
Ответ дляМамин тріль
Удалено администрацией...
Викликаю на дебати• 28 августа в 09:09
Ответ дляНебалувана Галя
Вы я так поняла объективный контроль для русни обеспечиваете?
СБУ вами должно заинтересоваться
Цукрові вишні• 28 августа в 09:11
Ответ дляТишком нишком
Удалено администрацией...
А потім Дніпро, Харків, Київ.
Ви думаєте йому територій мало? На мапу гляньте росії.
Фенте Фря• 28 августа в 09:11
Ответ дляШеллар
Згідна з Вами, ще можна киян утішити, що ще от от і кава в Криму буде готова.
Що там помідори цього року? Уродили? А вишні? Ви ж у нас спец по всьому. І як землі роздавати і коли з голоду помирати. Професійний депресовод диванний.
Lizavel• 28 августа в 09:11
Ответ длямладокошкина
Зато не отдадим дон.обл.А мирные люди гибнут дальше и конца не видно этой войне.Кто поставил синюшку,тот кацап и за войну.
Если даже и отдадим - у нас ни одной гарантии,что от нас отстанут...
Фенте Фря• 28 августа в 09:13
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Яке у нас ппо.! Збило дві ракети точно в житловий будинок. Ви просто геній військовий. Що ще сказати.
Цукрові вишні• 28 августа в 09:13
Ответ дляLizavel
з минулого досвіду - не відчепляться. Й Криму й ЛДНР йому ж мало було. Всі тоді казали ну Крим то ж понятно то для росії дуже важливо... А тепер он і буферна зона навколо Сум важлива й Запоріжжя, ага. Апетит під час їжї ж.
Мамин тріль• 28 августа в 09:13
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Из Запорожья вещаю, оттуда где каждый день прилетает, даже без тревоги, оттуда где прилетают Кабы и мопеды средь бело дня,долетают уже ФПВ дроны, оттуда где орки в Степногорск зашли, и Приморское заняли, оттуда где слышно как работает наша арта и орков РСЗВ,так что поговорим?!
Викликаю на дебати• 28 августа в 09:13
Ответ дляLizavel
Вот-вот.
террористу хуйлу не нужна никакая Дон область ему нужна вся Украина.
дон область он требует потому-что войной за почти 4 года не может ее захватить!
И не сможет.
А кто-то мечтает что вот отдадим и ух заживем.
Сразу война кончится и путин слиняет.
Не для этого он эту войну затеял, у него цель вся Украина
Antoninaya1• 28 августа в 09:15
Н-да, очікувано. Ботву на роботу вигнали, щоб заср@ти форум. Бо раптом голос народа почують та побачать так звані партнери. Задля цього ж і молодь за кордон випускають, щоб ніхто не заважав продовжувати мародерити на згарищі колись процвітаючої країни.
Ваше Высочество• 28 августа в 09:15
Ответ дляНебалувана Галя
Имеет значение и что ? Вы чего хотите ? Чтобы Украина капитулировала ? И по всей Украине устроили фильтрационные лагеря ?
Небалувана Галя• 28 августа в 09:15
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 28 августа в 09:18
Ответ дляВаше Высочество
Они не импотенты в плане войн, у них опыт, сильная экономика, много оружия, которое они сами изготовливают.
Тоесть мы не можем победить импотентов?
Злюка-закусюка• 28 августа в 09:19
Ответ дляAntoninaya1
А женщина просто соболезнования написала...
Цукрові вишні• 28 августа в 09:21
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Немає варінту ’краще’, немає варінту не втрачати людей. Просто як і заради чого. Братські могили як в Бучі вам більше ’до вподоби’? Русня так хоронить що немає кладбіщ, в Маріуполі прямо на кістках вбитих просто будують що їм треба та й усе.
Пьяная вишня• 28 августа в 09:21
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Людям это уже вклали в голову, что лучше кладбища на миллионы, каждый месяц отправлять тысячи украинских мужчин на войну. И это все принесет победу, как тут свято верят. Только все наоборот происходит.
Ваше Высочество• 28 августа в 09:22
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тоесть мы не можем победить импотентов?
Конечно импотенты )) не были бы импотентами военными за 3,5 года хоть Донецкую область взяли бы . Сильная экономика у них ? Не смешите .И них даже ядерки нет . Ядерное испытание провалилось . Пэ. Эс . Вы как будто восхищаетесь этим дерьмом
Ваше Высочество• 28 августа в 09:23
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тоесть мы не можем победить импотентов?
То есть эти импотенты не могут победить Украину
Ваше Высочество• 28 августа в 09:24
Ответ дляЦукрові вишні
И правда « русня так хоронит что нет кладбищ»
Ваше Высочество• 28 августа в 09:24
Ответ дляПьяная вишня
Кладбища как в Буче лучше ?
ХтоЯкщоНеЯ• 28 августа в 09:28
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Цукрові вишні• 28 августа в 09:28
тут таке пишуть - якби то було дійсно питання лише територій - то так, я б погодилася, що краще втратити території ніж людей.
Але ж це не той випадок. Якби путін був адекватним він би жив не тужив з безкровно здобутим Кримом, без санкцій, в Північним Потоком... територій в нього більше ніж у будь-кого. Але ж він схиблений на ідеї що незалежна Україна просто не має існуват, це ідея фікс у старого вже.
Клептоманка• 28 августа в 09:30
Ответ дляРадість моя
Цена - моя жизнь+ ещё 1000000? Вы готовы ее заплатить? Я нет.
А если отсрочка пару сотен лет, я согласна.
Отсрочка 2-10 лет. Не пару сотен.
Ваше Высочество• 28 августа в 09:31
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Удалено администрацией...
Вы пытаетесь манипулировать и съезжать с темы
ХтоЯкщоНеЯ• 28 августа в 09:33
Ответ дляВаше Высочество
чим маніпулюю? я особисто вважаю, що той хто дійсно переживає за країну, людей мають показувати це ділом, а не пустими словами, які не приносять ніякої користі.
Просто дайте відповідь чому не йдете на війну?
чи вважаєте, що жінок не беруть чи просто легше бути патріоткою на форумі? таке ж просте питання