Моська-слон• 28 августа в 07:11
Київ. Мої співчуття
Загиблим😭
Татьяна-57fb• 28 августа в 17:23
Ответ дляВаше Высочество
Да никто не должен . Но Кацапы людоеды эти жизни забирают без вашего на то разрешения . И будут и забирать и дальше пока у них не вырвать зубы . И даже если они оккупируют часть Украины они не остановятся . А если они оккупируют всю Украину , они тоже не остановятся , они будут мстить за сопротивление и выявлять противников из режима , ссылать в концлагеря семьи военнослужащих и нелояльных и да всех под руку попадёт . Вы точно не понимаете кто такие есть кацапы ? Ещё не поняли за 3,5 года войны ?
знакомая брехня зеленобобов это знаю наизусть уже 4й год
Татьяна-57fb• 28 августа в 17:26
Ответ дляВаше Высочество
Тусовщиков с клуба должны забирать в первую очередь в военкомат . Я только за
а у них всех бронь к ним даже никто не походит проверить документы вы за и я за а толк какой ?
Ваше Высочество• 28 августа в 17:26
Ответ дляТатьяна-57fb
А расскажите свою интерпретацию событий с 22 года и кто есть кацапы . Что для вас не брехня ?
Маска-0b9f• 28 августа в 17:28
Ответ дляТатьяна-57fb
Вот вам ещё один потужно незламный план.Україна має бачення на 10-15 років наперед, як повернути окуповані території, – заступник міністра оборони Гаврилюк
«Україна напрацьовує з іноземними партнерами стратегію повернення тимчасово окупованих росією територій».
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Так как издевается эта власть над украинцами, ещё ни одна не издевалась.
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Татьяна-57fb• 28 августа в 17:31
Ответ дляВаше Высочество
у нас все равно кацапы есть в верховной раде я была поражена что там бойко до сих пор депутат ну и многие еще , брехня власти народу ,все вранье и убийство людей , продолжаются это что не так , так будет все время ?
Ответ дляПодрысь
жертву изнасиловали, и она должна еще доплатить насильнику..
А по вашему нас всех должен продолжать насиловать это гкндосное чмо??чтоб удержать власть и сохранить свою никчемную жизнь? не он ли на коленях стоять обещал? спиздел? и спровоцировал все жестче и объемнее?
Не надоело ботам провокаторам нести чушь? Народ наелся, через уши уже вылазит , достаточно нас уничтожать.
Ваше Высочество• 28 августа в 17:36
Ответ дляАbsurdus
Удалено администрацией...
При чем тут Зеленский ? Я за него не голосовала . Нас убивает Путин и кацапы
Ваше Высочество• 28 августа в 17:37
Ответ дляТатьяна-57fb
Кто убивает людей ?
Татьяна-57fb• 28 августа в 17:40
Ответ дляВаше Высочество
Кто убивает людей ?
пукин само собой и зеленский тоже отравляет всех на гибель - назовите цель войны ?
Ваше Высочество• 28 августа в 17:40
Ответ дляТатьяна-57fb
Цель войны ? Спросите у Путина ее цель .. это же Путин и русня пришли нас убивать
Татьяна-57fb• 28 августа в 17:41
Ответ дляВаше Высочество
откройте глаза наконец то он нас не может защитить и не живет в Украине
Ваше Высочество• 28 августа в 17:41
Ответ дляТатьяна-57fb
Как вы предполагаете , если Путин приходит нам убивать , Путину не надо оказывать сопротивление ?
Ваше Высочество• 28 августа в 17:43
Ответ дляТатьяна-57fb
Не может нас защитить ? Ой боженьки . Так что же делать ?😀Нас убивать будут кацапы и мы не сможет защищаться при этом ???
Ваше Высочество• 28 августа в 17:43
Ответ дляТатьяна-57fb
Кстати а где Зеленский живет ?🤭
Татьяна-57fb• 28 августа в 17:43
Ответ дляВаше Высочество
я не живу у пукина он мне никто, я прошу оконце войны мы все равно не победим очень не равные силы
Kidstaff Bot• 28 августа в 17:48
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!
З повагою, Команда Kidstaff