Кнопкотиць• 28 августа в 09:40

Изменение города вылета в туре

Девчата, интересует вопрос, было ли у кого либо изменение города для вылета по турпутевке? Вот должны вы, например, лететь обратно вечером в город N,а поздно вечером вас набирает оператор и говорит, что вылет будет утром из города P, с последующим трансфером в город N. Были планы, срывается прием психотерапевта онлайн, попала на деньги за приём и прочие плпнв коту под хвост. Честно говоря расстроена, как-то так заканчивается отдых.
Забобонний фрукт• 28 августа в 09:45
Ну напишут вам - было. Или - не было. И что?
Зачем планировать психотерапевта в день перелетов?
Намазюкана нішою• 28 августа в 09:46
Конечно было , только чем вам поможет
Мона_Лиса• 28 августа в 09:46
Было и это вполне нормально.
А Я Самая Самая• 28 августа в 09:51
Переносили аэропорт вылета и аэропорт прилёта.
Не считаю это нормальным,скорее форс мажор.
Это всегда связано с дополнительными затратами. До войны можно было рекламацию написать и даже часть денег компенсировать. Сейчас не знаю.
Сусідка знизу• 28 августа в 09:53
У вас проблеми з плануванням. Або не плануйте на пару днів після перельоту, або не купуйте дешеві квитки.
автор Кнопкотиць • 28 августа в 09:57
Ответ дляСусідка знизу
Я пишу про тур, билеты я не покупала
Аленький носочек• 28 августа в 09:57
Особисто не було, але чула що таке буває. Для чого планувати щось на день прильоту, якщо часто змінюють час вильоту, а іноді і день, все буває.
Добра всем!• 28 августа в 09:57
Я представляю, пакую Я значит чемодан в Харькове, планирую вылет из Кишинева, еле выгрызла билеты на Одессу, через Киев и тут мне сообщают, что вылет у меня из Варшавы.
Я с инфарктом падаю на чемодан
Намазюкана нішою• 28 августа в 09:58
Ответ дляКнопкотиць
Я пишу про тур, билеты я не покупала
Извините , а что такое за психолог , которого вы в отпуск .
Нормально каникулы делать и не портить отпуск
автор Кнопкотиць • 28 августа в 09:58
Ответ дляАленький носочек
Если разница 5 часов, почему нет.
Сусідка знизу• 28 августа в 09:58
Ответ дляКнопкотиць
Я пишу про тур, билеты я не покупала
А ви коли тур купували не питали про авіакомпанію? Вас ще й в інший отель можуть поселити. Так теж буває.
автор Кнопкотиць • 28 августа в 09:59
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня раз в неделю онлайн прием
Аленький носочек• 28 августа в 09:59
Ответ дляКнопкотиць
Если разница 5 часов, почему нет.
Тому що час вильоту змінюють часто.
Намазюкана нішою• 28 августа в 10:00
Ответ дляДобра всем!
Я с инфарктом падаю на чемодан
Не падаю , попадаю в 100 грн и хирячу автобусом
Это так логистика
Сусідка знизу• 28 августа в 10:01
Ответ дляКнопкотиць
Если разница 5 часов, почему нет.
Оті люди що в Москві і Пітері 2 доби спали на полу в аеропорту кудись летіли. Не обов`язково це російські літаки. Можливо ваш літак там теж застряг.
Намазюкана нішою• 28 августа в 10:01
Ответ дляКнопкотиць
У меня раз в неделю онлайн прием
Всегда есть отпуск , сестра в этой сфере , это не антибиотик , что прервать нельзя
автор Кнопкотиць • 28 августа в 10:18
Как я вижу, в теме отвечают только такие прекрасные ники как Сусідка знизу і Намазюкана нішею. Я вас выслушала. Турагента я ,кстати тоже на советчице нашла.Дайте другим ответить
Губной рояль• 28 августа в 10:20
Город не меняли, а время меняли. Например вылет запланирован в 13:00, специально покупали такой тур с нормальным временем, а за 24 часа сообщают, что перенесли на 6 утра.
Или должен был быть стыковочный рейс через Варшаву, самолет опаздывал и пересадили нас на самолет через Стамбул. Ну ладно, что это было дольше, но по прилету в Одессу заминировали аэропорт и мы 2 часа провели в самолете (в 2019 или в 2020, не помню точно).
автор Кнопкотиць • 28 августа в 10:29
Была морально готова к изменениям с номером в отеле, задержкой рейса. Но не к тому, что откусится день на море. Буду знать. Может кому-то мой опыт поможет.
Ванна Тазиковна• 28 августа в 10:52
Ответ дляКнопкотиць
Такий досвід отримали, на жаль. У нас все було ок до цього року, але коли попали на овербукинг в готелі цього року, то зрозуміла, що і надалі буду тури покупати тільки у турагентів, які працюють напряму від туроператорів. Бо і в Туреччині, і в Україні піднялася хвиля і питання вирішилося на нашу користь.
Намазюкана нішою• 28 августа в 11:16
Ответ дляКнопкотиць
Но ведь ваш психолог должен вас учить, не переживать за то, что не в зоне вашего влияния.
Луноходик_Ик• 28 августа в 11:36
Ответ дляКнопкотиць
А какая авиа?и какой туроператор?? А то я тоже прошу подбирать нормальных европейских, а меня наши та уверяют, что Скай ап теперь чуть ли не лучший
Мию чакри щоденно• 28 августа в 11:39
Ответ дляВанна Тазиковна
У нас тоже всегда все было четко с бронированием и вылетами, но в прошлом году «попали» казалось бы на пустяковой ситуации , должны были вылетать в 14:00, а вылетели в час ночи следующего дня (аэропорт один и тот же). Бронировали машину в аэропорту прилета на определенное время заранее, в связи с задержкой машину другим людям отдали и пришлось на месте бронировать на 400 евро дороже( перемерзли в аэропорту (к ночи сильно похолодало, а мы без теплых вещей) и сильно заболел муж, как никогда( температура под 40 все дни отпуска…вообщем отпуск коту под хвост из-за банальной задержки рейса
Миллениалка• 28 августа в 12:04
Ответ дляГубной рояль
Мы летели в Анталию. Во-первых посадка на рейс началась позже и ,соответственно, мы позже вылетели. Прилетели , правда, по плану. Лететь ночью -страшно и красиво одновременно. А потом сидели до часа в самолёте. При этом снаружи по нему чем-то стучали и машина сопровождения показывала куда ехать, потом опять стучали. Ничего толком нам не объяснял.
Миллениалка• 28 августа в 12:09
Ответ дляКнопкотиць
А мы в отеле отравились. Первые два дня-как во сне))). У нас был ночной перелёт, потом трансфер. Я, чтоб не опоздать на рейс выехала очень заранее. В самолёте спать не могу. Короче, очень устала. Когда дети ночью бегали рыгать, то я даже встать не могла. Радовалась, что они уже ’подрощенные’ и сами справляются.
Ванна Тазиковна• 28 августа в 13:00
Ответ дляЛуноходик_Ик
В Туреччину було написано, що нас везе Vision Air, а був реально SkyUp. Наша команда, українці. Все було чітко і по часу. До речі, цей політ запам´ятався дуже плавним зльотом і посадкою. И ніякої трусанини під час польоту, для мене це був таки ідеальний політ Порівнювати є з чим, особливо з Ryanair, моя дитина після польотом цим лоукостом вопила - все що завгодно, але не Ryanair
До речі назад летіли Turkish Airlines сама якість польоту така собі, але все інше круто - екрани, фільми, ігри, їжа
автор Кнопкотиць • 28 августа в 13:39
Ответ дляЛуноходик_Ик
Авиакомпания рейс не отменили, кто-то из моего отеля этим рейсом и полетел, без изменений. Народ на заранее купленные билеты и на бронь на букинге отеля с оплатой попал, не одна я такая , как оказалось наивная. А туроператор - польский Компас
ШобВам_КакНам• 28 августа в 13:39
А какая страна и какая авиакомпании?
Луноходик_Ик• 28 августа в 14:26
Ответ дляКнопкотиць
Ещё раз- какой авиа летели?
автор Кнопкотиць • 28 августа в 14:33
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ещё раз- какой авиа летели?
WIZZ