Кнопкотиць• 28 августа 2025
Изменение города вылета в туре
Девчата, интересует вопрос, было ли у кого либо изменение города для вылета по турпутевке? Вот должны вы, например, лететь обратно вечером в город N,а поздно вечером вас набирает оператор и говорит, что вылет будет утром из города P, с последующим трансфером в город N. Были планы, срывается прием психотерапевта онлайн, попала на деньги за приём и прочие плпнв коту под хвост. Честно говоря расстроена, как-то так заканчивается отдых.
Луноходик_Ик• 28 августа 2025
Ответ дляКнопкотиць
WIZZ
Они и в Украине это проделывали, вместо борисполя- Жуляны или наоборот