Незламна Україна• 28 августа в 22:05

Розкажіть чи були в вас з чоловіком відносини на межі але ви врятували все?

Дівчата було в вас таке з чоловіком, що ви все думали це кінець, поруч всі казали , що розходтися , що це все ( близькі люди ) а ви якось пережили і все потім стало нормально? Розкажіть поділіться досвідом?
Голубка миру• 28 августа в 22:07
Нашо?
Заздрість то погано• 28 августа в 22:08
нет, если уже все плохо, то только хуже в результате
Ламборджини• 28 августа в 22:08
Не було такого, скакати на дохлій коняці неможливо. А ось вбивати роки, сціпивши зуби та вдаючі родину- улублена забавка багатьох людей
Смячиком• 28 августа в 22:08
было что полгода почти не общались
но он при этом был не козел
своим терпением вытянула
Радикальная• 28 августа в 22:08
Он даже Лейла с мужем помирилась и третьего ребенка ждет
Шпондєр• 28 августа в 22:09
Ответ дляРадикальная
Ху из Лейла?
Радикальная• 28 августа в 22:09
Ответ дляШпондєр
Ху из Лейла?
Мать детей из истории про педофила
Шотуткоїться?• 28 августа в 22:10
Так, було. Роки з два. А що розказати? Перетерпіли. У мене був коханець у той час для душі та сексу. Все налагодилося потроху, стали гарні стосунки, любимо один одного. Вже 16 років минуло
автор Незламна Україна • 28 августа в 22:12
Ну ми на два тижні розійшлись
Знову Я• 28 августа в 22:12
Муж уже подал на развод и тут оказалось я беременна, не судьба было разойтись, короче. Начали все заново
Всім шампаньського• 28 августа в 22:13
Ответ дляРадикальная
Мать детей из истории про педофила
Жуть, она померилась с мужем или педофилом?
Дуб береза• 28 августа в 22:13
Було. Я зрадила. Сама розповіла. Попросила вибачення. Сказала або ти йдеш або прощаєш без ,,виїдання мізків чайною ложкою,,. Два тижні дувся, пробачив. Після став уважніший.
Радикальная• 28 августа в 22:13
Ответ дляВсім шампаньського
Первым мужем, отцом детей
Анчо Ус• 28 августа в 22:13
Быт
Секс
Ценности
проанализируйте насколько совпадение есть и как бы вы оценили по 10 бальной шкале эти сферы
Всім шампаньського• 28 августа в 22:14
Ответ дляДуб береза
Незнаю мужчин кто такое прощает это задето его эго и для мужчины это недопустимо, такое они не прощают, жить и ждать ножа в спину, ой нет.
Туфяк конечно простит
Радикальная• 28 августа в 22:14
Ответ дляДуб береза
У моей знакомой простил типа, но у него мания началась он следил за ней,телефон проверял,жесть
Маргарита и Мастер• 28 августа в 22:14
Было.
Но это я в неадеквате была после родов, обвиняла во всех грехах мужа, прямо ненавидела.
Даже заявление исковое подготовила.
Потом попустило.
Уже 8 лет после довольно хороших отношений.
Всім шампаньського• 28 августа в 22:15
Ответ дляРадикальная
Первым мужем, отцом детей
А педофила выгнала?
Шотуткоїться?• 28 августа в 22:15
Ответ дляНезламна Україна
Ну ми на два тижні розійшлись
Це не добре. Всі проблеми треба переживати разом. Ми навіть ніколи не спали окремо свідомо. Мета ж зблизитися знову, а не розійтися.
всемВсёИмного• 28 августа в 22:16
Двое должны спасать. Если чувства только у одного, то ничего не поделаешь.
У меня есть две пары знакомых, которые всю молодость жили вот так. Все было очень плохо, как соседи, бюджет раздельный, на детей копейки давал, она обслугой была, ни во что не ставил в итоге, потому что уже не чувствовал мужчина себя частью семьи. В итоге, когда, я так думаю, ушла потребность у него в женском внимании. Он какбы ’вернулся в семью’. И типа сейчас они обычная семейная пара, которая прожила вместе кучу лет. Только вот толку в 50 с хвостиком от этого, когда активная часть жизни прожита в плохом браке? Никто медальку ей на грудь не повесил. Прожила в слезах, ссорах, ели тех детей тянула. Зато теперь он 50+, больной, нахер никому не нужен, остепенился. Удобненько для мужчины получилось. А женщина испоганила всю молодость и вспомнить нечего.Вторая пара точно с такими же данными.
Мир Мир Мир!• 28 августа в 22:16
Ответ дляВсім шампаньського
Туфяк конечно простит
А простившие женщины не ждут ножа в спину?
Радикальная• 28 августа в 22:16
Ответ дляВсім шампаньського
А педофила выгнала?
Тут они заврались, то педофил и сейчас деньгами помогает детям, то версия что он был заблокирован у нее в Инстаграме и она не видела его сторис
Смячиком• 28 августа в 22:17
Ответ дляВсім шампаньського
Туфяк конечно простит
вот если бы сразу кулаком по голове - вот это мужчина
мечты прям
Like-995b• 28 августа в 22:18
Я как-то психанула в начале отношений, схватила паспорт и говорю поехали разводится) приехали , а загс закрыт ) так и живем 20 лет, больше не проверяли время работы загса
Всім шампаньського• 28 августа в 22:19
Ответ дляСмячиком
мечты прям
А как можно предугадать его реакцию на такую новость
Дама-мадама• 28 августа в 22:19
Ответ дляСмячиком
было что полгода почти не общались
но он при этом был не козел
своим терпением вытянула
Не думаю, что вы очень счастливы сейчас с ним
Смячиком• 28 августа в 22:19
Ответ дляВсім шампаньського
да лучше уж как в первом варианте
еще и внимательней стал
шах и мат
Смячиком• 28 августа в 22:20
Ответ дляДама-мадама
ну вот прям сейчас есть свои сложности
но если взять глобально за все эти годы - то счастлива
Всім шампаньського• 28 августа в 22:21
Ответ дляСмячиком
да лучше уж как в первом варианте
еще и внимательней стал
шах и мат
А если это затишье перед ножом
Мир Мир Мир!• 28 августа в 22:21
Ответ длявсемВсёИмного
Я тоже знаю такую пару. Она с ним была в бедности и юности, ребенка ему родила, хотя сама из обеспеченной семьи. А как стал чуток зарабатывать ушел жить отдельно, типа устал)))). Она мне даже рассказывала, как ей противно с ним спать было после этого. И ничего, живут уже 30 лет, в соцсетях счастливая семья. Я прекратила это общение, противно слушать это.