Бабуся мороз• 29 августа в 07:03

Не спала всю ночь

Нахожусь в отпуске,вчера приехала с детьми в город,чтоб утром отвезти их в парк аттракционов и вот ночь,а уснуть я так и не смогла. В гостинице под окнами жутко ревел кондиционер или что-то неважно . Уснуть не смогла , естественно сердце болит и ночью болело. Гугл-доктор поставил инфаркт уже. Что теперь делать? У кого нибудь было что не спали всю ночь ,как потом день проходил.
автор Бабуся мороз • 29 августа в 07:05
Обидно жуть ,так долго планировали,ехали ,а что теперь делать? Как в таком состоянии везти их в парк на весь день
Белая котичка• 29 августа в 07:06
Да много раз, кофе до первой половины держит, потом после обеда нужно минут 15 отдохнуть хоть сидя.
автор Бабуся мороз • 29 августа в 07:07
Ответ дляБелая котичка
Спасибо. Что интересно,что я спать то и нехочу
Этожзвяздаяегообожаю• 29 августа в 07:10
В вас ніколи не було,що ви ніч не спали і не одну,а потім приходиться працювати?По доброму за заздрю.
Самая СоветЧиваЯ• 29 августа в 07:10
Я вчера не спала всю ночь из за взрывов,утром кофе,до 15-00 продержалась,и по делам ездила и в магазин ходила.После 16-00 уснула до 17-00.Потом уже окончательно меня вырубило в 21-30.
Пушап Мі мі• 29 августа в 07:11
Ответ дляБабуся мороз
Это пока на автопилоте, а потом просто отрубит. Было много раз, ловила момент поспать хоть 15 минут днем
Мerida• 29 августа в 07:14
Как вы детей выняньчали?
Утренний душ и завтрак поставят вас на ноги.
Покорительная• 29 августа в 07:17
Та ви що, ні в кого такого не буває, ой ні, чекайте, вчора у всього Києва через обстріл🤦‍♀️ і комусь не в парк атракціонів після цього, а за кермо, операційний стіл або на іншу відповідальну роботу
жижифреймут• 29 августа в 07:19
Не спала, ушла на сутки. И только сейчас приду домой поспать.
Обнемашечка• 29 августа в 07:20
Ответ дляПокорительная
Ну ви і порівняли. Автор на качельки піти не може, боїться заснути у парку на лавці. І взагалі,у неї інфаркт.
Потужна махіна• 29 августа в 07:26
Это не родные Ваши дети?
НетЕщеНаверное• 29 августа в 07:32
Ответ дляБабуся мороз
Давление надо померять.
Если хорошее, едьте в парк, потом и спать будете хорошо.
Сільський ансамбль• 29 августа в 07:42
Муж хирург, я радиолог (Киев), знаете, после скольких бессонных ночей мы работали полноценную смену до следующей глубокой ночи?
Думаю, с парком аттракционов вы справитесь))
Гірчинка• 29 августа в 08:22
Конечно, иногократно такое было по разным причинам.
Если у вас нет сердечной недостаточности, ничего от одной бессонной ночи вашему сердцу не будет.
Ваше Высочество• 29 августа в 09:00
А что если не спать ночью то естественно что сердце болит ?
Коханозадовільна• 29 августа в 09:14
как говорила мне дочь - если тебе гугл не сказал что ты умрешь значит ты плохо гуглила
автор Бабуся мороз • 29 августа в 09:42
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Авжеж було ,я живу в Україні ж ,але в мене така робота ,що я можу трішки відкласти і зробити ввечері. А тут за кордоном ,то мені боязно і серце болить
автор Бабуся мороз • 29 августа в 09:43
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так ,на жаль це мене теж час від часу буває. Живу в Україні
автор Бабуся мороз • 29 августа в 09:45
Ответ дляМerida
Как вы детей выняньчали?
Мне повезло. Ночью была ’смена мужа’, да и ребенок спокойный с месяца спал и только раз просыпался за ночь.
автор Бабуся мороз • 29 августа в 09:47
Ответ дляПокорительная
Не будьте такі злі ,я також живу в Дніпрі і поруч з тим місцем де прилітає часто. Тому всі ’радощі’ я знаю,тому мені і шкода ,що діти також чекали цієї прїздки
автор Бабуся мороз • 29 августа в 09:47
Ответ дляНетЕщеНаверное
Давление надо померять.
Спасибо,померяла
автор Бабуся мороз • 29 августа в 09:50
Спасибо всем за советы. И вверху уже отписалась ,что и сама живу там где прилетает,но дома то дома. И конечно нервы уже тоже ни к черту. Именно поэтому переживаю ,за это все,так как поездка была спланирована заранее и детям тоже нужно переключится
автор Бабуся мороз • 29 августа в 09:50
Ответ дляПотужна махіна
Это не родные Ваши дети?
Мой один+подруги
автор Бабуся мороз • 29 августа в 09:54
Ответ дляСільський ансамбль
Спасибо вам за труд.
Наверное, если б со мной был врач ,я б не так боялась. А так я простой инженер и поэтому когда не понимаешь что с тобой и рядом нет родных это пугает
Покорительная• 29 августа в 10:04
Ответ дляБабуся мороз
То ви, живучи в Дніпрі, не знаєте, що робити після безсонної ночі?
автор Бабуся мороз • 29 августа в 11:00
Ответ дляПокорительная
Знаю,але вдома,то вдома. І по своїї роботі мені дают час виспатись,щоб я під час роботи і розрахунків не зробила помилок.
Видна міленіалка• 29 августа в 11:50
Не морочте нам голови, ідіть поспіть. Бісите!