Відірву та викину• 24 июля в 16:20
Поспала сегодня 5 часов, есть возможность сейчас поспать, но не могу уснуть
Выпила уже Гидазепам, спать хочу, но не могу😩 два часа крутилась , забила на это.
Девочки у кого такое было?
У меня постоянно какие-то проблемы со сном даже если я мало поспала ночью, буду хотеть спать, мне сложно уснуть днем иногда просто не реально, этот тревожный мозг сводит меня с ума....((
Девочки у кого такое было?
Поліцейський патруль• 24 июля в 16:26
Да. У вас повышенная тревожность .
Когда будете в ресурсе более/менее - поищите в интернете техники релаксации , их много. Подберите те которые вам откликаются и практикуйте.
Криниця щастя• 24 июля в 16:42
Я, щоб швидко заснути, вмикаю медитацію на сон в ютубі. Ще ні разу не підвела )) вирубаюсь за 10-15 хв. А якщо просто лягти, то не засну зовсім.
Відірву та викину
• 24 июля в 16:48
Ответ дляКриниця щастя
Напишите название пожалуйста
З вишневого садка• 24 июля в 17:08
Вам в ночную смену? Если нет, то просто ляжете раньше спать сегодня
Янгол в камуфляжі• 24 июля в 17:32
Ответ дляКриниця щастя
Я даже просто разговорное видео включаю. С ними вырубаюсь быстро. Почему-то в тишине заснуть сложнее.