Блондинка в Законе• 29 августа в 11:24

Можно ли носить амулет, подаренный чужим человеком?

или лучше очистить его перед этим? и посоветуйте пожалуйста, как можно очистить.
Фісташкова кава• 29 августа в 11:27
Я б не носила.
Сапай вазони• 29 августа в 11:29
подареный или ношеный?
Янка-угомонись• 29 августа в 11:34
Если амулет делили под того человека, то вам нет смысла его носить. Если это амулеты , которые продают в магазинах или интернете, то носите спокойно. Пользы от таких амулетов никакой, как и вреда ). Это просто безделушка.
Блондинка_в_розовом• 29 августа в 11:59
А с какой целью чужой человек дарил Вам амулет?
Мастер Класс• 29 августа в 16:36
А навіщо його взагалі носити?
Фляшка на трьох• 30 августа в 10:27
Дивлячись хто дарує. Якщо родич, близька людина - то так.
Якщо хтось із знайомих, не можна бути 100% впевненим в його благих думках і позитиву щодо вас - не брала б навіть.
Краще за все такі речі обирати самому.