Гарні диньки• 29 августа в 20:11

Как вам костюм на свадьбу?

Пригласили на свадьбу, выбираю наряд. Хотела платье, но ничего не привлекло. Сложность в том что есть дресс-код и нужно подобрать определенного цвета. Вот такой костюм как вам, норм на свадьбу? Еще переживаю чтоб не холодно было. Или искать платье+пиджак. Поделитесь пожалуйста идеями, натолкните на мысль. Я ношу размер М
автор Гарні диньки • 29 августа в 20:12
Фото одно не загрузилось
В танке• 29 августа в 20:12
Це щоденний костюм. Я б таке не одягла на весіллЯ
Я не Тролль• 29 августа в 20:13
Слишком повседневный для свадьбы
автор Гарні диньки • 29 августа в 20:13
Ответ дляВ танке
А что одели бы?
В танке• 29 августа в 20:15
Ответ дляГарні диньки
А что одели бы?
Сукню
Шлях до зірок• 29 августа в 20:15
Как повседневный нравится, на свадьбу не то
Спішу - перекидаюсь• 29 августа в 20:16
Я вчора в інстаграмі натрапила на сторінку з класними шовковими сукнями. Ех нема події під них
Спілий баклажан• 29 августа в 20:18
Ответ дляГарні диньки
А что одели бы?
У Zara есть что то более нарядное и праздничное
Принцепесочка• 29 августа в 20:21
Что за ткань? Твид, букле? Он какой-то странный, летний фасон а ткань выглядит теплой
Ух яка ж Я• 29 августа в 20:33
Гарний костюм, якщо тканина натуральна. Але я б обрала інший колір
ВыФсеВрете• 29 августа в 20:41
Ответ дляГарні диньки
Фото одно не загрузилось
А я только хотела спросить, почему фото только сзади и такой акцент на попе?
По теме - это реально дресс-код с такии светлым цветом? Невеста же сольется с фоном
3@йk@• 29 августа в 20:44
а мені подобається
Скокмоно - стокнуно• 29 августа в 21:07
Такого плана смотрите
euhunter• 29 августа в 21:52
Очень неплохой вариант. Твид плотный. Главное чтоб вам хорошо села пройма и постоянно бюстгальтер не светился
Но верх конечно нужно продумать. Раз есть красивые руки, то их однозначно показывпть, никаких блуз внутрь! Придется как второй слой жакет, кимоно или кардиган (на первом фото кэжуал, конечно, но как идея понятно).
Все должно быть плотнее ткани костюма и не твид. Может быть прям плотный сатин/шелк, на фото куртка зара.
Основной минус - цена. Но может у вас уже есть подходящий верх.